Сергей Цибульский

Как хотите умереть в старости лет? КРЕМАЦИЯ ИЛИ ПРОСТО?

и почему? мы все умрем

я не жду ничьей смерти, навеяно просто, рядом с моим домом морг находится

ха ха ха, а я хочу в старости лет умереть и мой прах в салют! мое тело сожгут и насыпят в ракету для салюта, и в новый год меня вместе с салютом пустят в небо и буду лететь над городом!

и будет красиво! небо в салюте и я вместе с ними!

в старости лет такое желание передам детям

Юлия Королькова

умереть- тихо мирно буз ужасностей как и все
а как похоронят-пофиг. вообще я не против кремации я думаю это хорошо но если б моя семья хотела иметь могилу я бы им разрешила пусть будет.

могила была бы оформлена так- там бы была оградка невысокая лавочка. большое хвойное дерево например сосна посажено в центре под ним камень на камне подпись "под этим солнцем и небом я тепло приветствую тебя. сядь путник на мою лавочку выпей за мое счастливое посмертие". ну или какая-нить еще бредовая фразочка. мне нравится когда на могилах всякие нестандартные надписи. а еще там надо всё замостить чтобы сорняки не росли.
а еще я не против если б мой труп отдали студентам медикам круто если б онт послужил потом людям. но дохнуть я пока не собираюсь так что как говорит наш президент- не дождетесь

Дмитрий Смирнов

Умереть в топке? Ф топку аффтара!

Ки
Киса

В генах запрограмировано изначально умереть лучше умереть от старости

Egor Tolmachev

Не дождётесь. 🙂