Илья

Девушки в шортиках и с бретельками ммм...! Я не хочу дожить до 40 лет, говорят они к женщинам равнодушны- лучше умереть

Лёха Петров

А кто говорит-то? Те, кто кроме бретелек и шортиков ни о чем другом не думают? Ну так я вас удивлю и после сорока: неравнодушны. Просто ко многим приходит понимание, что кроме траха в жизни есть и другие интересные вещи.. . не менее важные...

Наталия Касьяник

Коля-на волге! Ты, видимо, еще совсем юн, раз 40 лет тебе кажется ужасным кошмаром! 40 лет у мужчин - самый класс! В этом возрасте мужчины лучшие любовники, Они в самой силе и обладают отличным сексуальным опытом и на девчат в шортиках и мини еще как заглядываются.. . Так что живи долго, сам узнаешь!)))

Та
Татьяна

Вам в школе сочинения задавали? Девушки в шортиках равнодушны ...к женщинам?? ? Вы там на Волге отравленной рыбы обожрались? ! Доживи хотя бы до 32 -х... Посмеши вопросами.. . фразу, бля, составить не можешь?

Юлия Лапшина

полная ерунда коля...