Ек
Екатерина

Говорят придумали таблетки для долгожительства. Думаете вы сможем дожить до 100 лет?

Кирилл Григорьев

И сейчас люди по сто лет живут)

Lyudmila Smirnova

Если денег хватит - да)

Наталия Немировская

вопрос только, зачем ?
Жизнь ценна когда ты независим или (и) способен к созиданию

Амира Ильяшук

Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах.

Артур

Если таблетки запивать водкой, то и дольше

Елена Некрасова

мне столько не надо.

Анна Разоренова

Исключено.
Жить вообще вредно. Никто не выдерживает, тем более 100 лет.
Все умитают.

Ирина Липакова

Мы не Боги, поэтому все смертны. В Японии и США живут самые долгожители на планете. Возраст их 116-126 лет. Без всяких таблеток. Вряд-ли будет сделано открытие, которое позволило бы жить столько долго. Старение это биологический процесс, который заканчивается смерть. Все зависит от генетической наследственности .Как говорят в народе. кому сколько на роду написано.

Алексей Жидков

если и изобрели, они не для вас.
Да и дело не в долголетии, а в качестве жизни.
Паралитиком 100 лет жить неприятно