Миша Синельщиков

а вы задумывались что будет с вами если бог даст вам дожить до 80 лет?

Алена Чекмарева

Будет отлично. Намереваюсь дожить до 87.

Артур Иляхин

буду на танцы ходить-лично знаю таких

Петр Косачев

Сотруднице в этом году исполнилось 80 лет. Пенсию прибавили сразу до 17 тыс. И у нас получает 13 тыс. Помогает внукам, семье умершего сына. Много читает, сидеть дома и умирать не собирается. Про себя - надо дожить

Юрий Юрий

в 79 пойду грабить банк

Михаил Ф

В здравом уме и доброй памяти хотелось бы пожить и подольше, но если быть в тягость родственникам - нет, не хочу.

Олеся Молдавская

ещё полвека с Путиным? ну это врядли, уже душа на небо рвётся) ) Россия прогнила вся! ужОС. . Всё пендосское!!!

Ангел Ангелочек

что будет то и будет. . что думать то?

Анна Николаева

В старости наверно с одной стороны ценишь каждую прожитую секунду, а с другой хочется умереть так как люди говорят устают уже жить

Татьяна Мордвинова

Доживем -узнаем)

Alima Bakirova

Это конечно же для всех .Кайф не из лучшей сказки. лично я в этом возврасте перейду на наркотик.... и

Марина Лаврухина

все пройдет быстро, это пока молодой старость далеко, будешь старым и если рядом никого, то может быть очень тяжело

Юл
Юля

А что будет? Возраст человека определяется не по его дате рождения, а потому, как он себя чувствует в тот момент. У меня матери 78,а выглядит она и чувствует себя на 60. И строит планы, а умирать и не собирается.

Марина Васильева

не так уж много, хотелось бы сотку

Ж. К

Маме 79. Во вторник встречаю с югов. Сама хочу до 90. Для начала. Там посмотрим.