Алексей Кондрашов

Тост, не могу найти, смысл такой тобы Ты Дожил За 100 Лет. И Чтобы В 100 Лет Ты Умер. И Не Просто Умер,

Владислав

Выпьем за то, чтобы ты дожил до 100 лет. И чтобы в 101 год ты умер. И не просто умер, а убили. И не просто убили, а зарезали. И не просто зарезали, а из ревности. И не просто из ревности, а за дело!