Новиков Роман

Мне 27 лет. Хочу познакомиться с 35-40 летней женщиной. Потому что девушки все ветренные. Туповатые. Часто из-за них

кавалеры деруться. Нахир надо такое дело. По этому думаю женщина в 35-40 лет может и самое оно. Вопрос такой. Как найти нормальную? И как познакомиться?

Александр Плаксин

Возраст тут при чём?... Я вот например знаю "девушек" которым 35-40 лет, а ветра и глупости на десяток малолеток хватит.... Просто надо либо любить, либо искать человека по душе.... Остальное пыль....

Eugenia Sokolova

Мысль правильная. Однако нужно учитывать что у женщин такого возраста, зачастую, имеется прицеп.

Татьяна Маркина

Подожди до 40 лет, и само собой образуется

Инга Кумар

А не раскатал ли ты губу?

Елена Шувалова

Зато у девок сиськи и джопа упругие то что нужно для епли

Игорь Игорь

да дело не в возрасте, а в человеке. Ищи порядочную вот и всё. А подставить может любая, и зарезать могут даже за 45 летнюю. Бывает стравливают бабы. Но от таких лучше сваливать сразу, всех мужиков не стоит гонять и бить за такую.. . Сука не захочет-кобель не вскочит. Лучше ищи нормальную простую девушку.

Маргарита Чибисова

Познакомься, в чём проблема? Тем паче женщины в этом возрасте уже знают, чего хотят от этой жизни, да и в карман к тебе заглядывать не будут, даже наоборот.