В^@димир Vladimir

🖼 Странность в этой картинке найдёте?☺️

Ответы
Анатолий Рыбаков

это из сказок Корнея Чуковского. ТАМ ВЕЗДЕ ОДНИ ТОЛЬКО СТРАННОСТИ. ТО- У НЕГО КРОКОДИЛ МОРЕ ТУШИТ- ПИРОГАМИ,И БЛИНАМИ, И СУШЕНЫМИ ГРИБАМИ, ТО- ЛУНУ ГВОЗДЯМИ К ОБЛАКАМ ПРИКОЛАЧИВАЮТ, ТО ИЗ БОЛОТА ЗАЧЕМ ТО ТАЩАТ БЕГЕМОТА, ТО- ЛИСИЧКИ ВЗЯЛИ СПИЧКИ И МОРЕ СИНЕЕ ЗАЖГЛИ, ТО- КАКОЙ ТО МОЙДОДЫР, ТО-КАКОЙ ТО АЙБОЛИТ, ТО- КАКОЙ ТО БАРМАЛЕЙ, ТО- У НЕГО ДЕТИ В АФРИКУ СБЕГАЮТ😆😆😆

Анатолий Рыбаков

да уж. а у них еще и гей свадьбы. просто позор.

В^@димир Vladimir

Не просто свадьбы, а в церкви венчают. И как это согласуется с Библией мне непонятно: мужеложство один из главнейших библейских грехов, значит церковь поощряет грех...

Анатолий Рыбаков

Я вообще заметил странности их церкви. Сами папы РИМСКИЕ совершали ТАКИЕ ЧУДОВИЩНЫЕ ГРЕХИ. что просто СТРАШНО ДАЖЕ НА НИХ ПОДУМАТЬ. ЧТО ЭТИ ЛЮДИ КОГДА ТО ОЛИЦЕТВОРЯЛИ РИМСКУЮ КАТОЛИЧЕСКУЮ ЦЕРКОВЬ,

В^@димир Vladimir

Вот и я о том.

Бес Пристрастный

Да.
Сходня из досок, просто прокинутых на опоры, а туда загоняют слонов.
Да и остальные животные идут слишком близко - два льва-самца, следом жирафы, их суммарная масса (на четверых) приближается к трём тоннам. Как только слоны ступят на сходню - всё, пиши пропало.

Le
Lee-Стричк@

Кстати, именно на это хотела обратить внимание. Где гарантия того,что у других на рисунке оба пола?

В^@димир Vladimir

Кто мне покажет фото где изображено как животные грузятся в Ковчег получит 1 миллион $.😉😉😉

Le
Lee-Стричк@

Ну, таких денег у Вас нет, так что и стараться нет смысла)

В^@димир Vladimir

Да... ещё раз убедился что у нас две беды... как ни старайся в одну из них обязательно попадёшь... 🖼

Le
Lee-Стричк@

Дураком-то человека назвать - дело нехитрое. Но убедительного логичного довода у Вас нет.

Alexsey

ну про самок уже сказано было. Но лев- на трех лапах! и кто его только отбирал!? Белый зверь - один, без пары, видимо сам себя и сам родит, ну и под завязку - зачем ему две слонихи!!!? 😉

В^@димир Vladimir

Новая западная (толерантная) версия Ветхого Завета.😉😉😉

Алёна Красовская

да тут всё странно!!! 1. один белый медведь.... 2. два самца с рогами... 3. два самца льва........................... значит гомики?! это как же они размножаться собираются

В^@димир Vladimir

И это правильный ответ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алёна Красовская

ой... прям засмущали меня...

Константин Никитин

у всех одна цель.. Это глубокая ж... и никаких перспектив. НО они ошибаются ведь их перспектива им не ведома, А всего то нужно посмотреть по сторонам..

Константин Никитин

хм увы, есть такая тенденция. Тут как то подарили книжку детям из Польши или Финляндии не помню. Со стишками про это.. И гитлер в стихах есть и его юность. Щас диву даешься до какой мерзости опускаются, и применяют психологию и пропаганду и историю перешивают. Скоро людей будут клонировать и посылать на войну,

В^@димир Vladimir

Радует что это иллюстрация не из нашей книги. Я полазил по Инету: изначально она на иностранных форумах появилась. Но первоисточник мне найти не удалось.

Константин Никитин

да уж. Скоро это уних войдет в подсознание и будет в порядке вещей

В^@димир Vladimir

Одна сплошная Кончита получается.😉😉😉

Л*
Людмила ***

странность в том что львы идут рядом с теми ,кого должны были бы сьесть! но до потопа звери были мирными,и не нападали друг на друга!

В^@димир Vladimir

🖼 Вы в правильном направлении пошли, но вот выводы сделали неправильные...

А З

ВСЯКОЙ ТВАРИ В КОВЧЕГ БРАЛ ПО ПАРЕ, Т.Е. ПО 2, А ЕСЛИ ИМЕЛОСЬ ВВИДУ-ПАРА САМЕЦ И САМКА- ТО ЛЬВЫ ОДИНАКОВО-САМЦЫ. ИЛИ ЛЬВИЦА В ШАПКЕ)))

В^@димир Vladimir

Ну если львица не в парике, то тогда европейская толерантность добралась до Библии.

Галина Чаплинская Против Войны

всяко твари по паре..но, судя по картинке-львы самцы оба (у львицы нет гривы) , насчет козликов сомневаюсь..по поводу рожек..

В^@димир Vladimir

🖼 Наличие рогов у самцов парнокопытных это тоже в обязательном порядке, т.н. вторичный половой признак. Вообщем как они там у Ноя размножаться будут большой вопрос.😉😉😉

Галина Чаплинская Против Войны

а у самок парнокопытных рожки должны быть? лень гуглиться..интернет тормоз

В^@димир Vladimir

Как правило нет. Бывают конечно исключения, типа Кончита Вурст, но это всё же исключения. Так что антилопы и жирафы, по видимому, тоже два самца...

Ирина Ваганюк

Не хочется идти за очками,чтоб смотреть на странную картинкуТак с первого взгляда похоже на -каждой твари по паре

В^@димир Vladimir

Вроде на месте была.

Ирина Ваганюк

Картинки нет. я почему-то задумалась. По моему там люди синой,а животные головой вперед.

Ирина Ваганюк

И еще не заметила-там однополые люди или разнополые

Ирина Ваганюк

Картинка появилась. Люди уже зашли

Ирина Ваганюк

))))))))))))))))))))))))

Михаил Тимаков

А то!Ковчег для гомосеков...Львы,жирафы и козлы-все мужские особи...А ведь сказано было:"Каждой твари по ПАРЕ..."

Ти
Тинатин

Думаю одному из львов не помешала бы львица) Но картинка , видимо , нарисована в европе , там это нормально)

В^@димир Vladimir

Супер! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Картинку действительно стащил с зарубежного сайта (http://www.sportsgrid.com/real-sports/olympic-sports/insane-person-plans-to-sail-exact-size-replica-of-noahs-ark-from-netherlands-to-rio-olympics/). Хотя судя по комментарию люди офигевают и там от такой трактовки библейского сюжета.

Ти
Тинатин

Спасибо)

Ирина

Конечно, каждой твари по паре, это для размножения, только львам не повезло, на них львиц не хватило.))))

Татьяна Алексеева

Львы, конечно, - санитары! Но в ковчег всем надо парой(лев + львица)
Однопалый брак здесь не сгодится ...

Татьяна Уткина

В ковчег погрузили "ВСЯКОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ". На первый взгляд вижу 2 льва, но львицы нет (у нее нет гривы).

Дмитрий Смирнов

У львов гомосексуальная пара, а медведь и вовсе один. ) Вот откуда голубые и онанисты взялись. )

Дмитрий Смирнов

А-а-а-автомибль 😱

В^@димир Vladimir

Пожалуйста: 🖼

Наталья Попова

Ну, похоже , это погрузка "каждой твари по паре" на Ноев ковчег. А перед оленями -кто-то без пары.

В^@димир Vladimir

Да это Ковчег, да должно быть каждой твари по паре, но вот дальше Вы ушли в сторону от правильного ответа.

Наталья Попова

И моря почему-то не видно.

В^@димир Vladimir

И море здесь тоже не имеет отношение к правильному ответу. А если уж быть точным, то Ковчег строился именно на суше, на случай Всемирного потопа.

Галина Ломацкая

идут два льва, без львицы , а надо каждой твари по паре, и впереди козлов какое то одно животное

Анастасия Глинкина

А, поняла. Там два льва. А ведь у львиц нет гривы. Правильно? Ну или ещё небольшую подсказочку...

В^@димир Vladimir

Во, во. Удачного им размножения. Да и антилопы тоже мужского пола. Очень ТОЛЕРАНТНЫЙ художник рисовал видать.😉😉😉

Макс Сол

Не знаю идентификацию всех животных по половому признаку, но 2 льва, явно нердинарная пара))

В^@димир Vladimir

🖼 Толерантность во все места...😉😉😉

Макс Сол

И сколько плюсов к моей карме?

Алена Гранкина

Как животные которые обитают на разных частях планеты оказались все сразу в одном месте?

В^@димир Vladimir

Бог завещал: плодитесь и размножайтесь. И в самом центре рисунка мы видим двух львов самцов. Толерантненько как-то...

Алена Гранкина

Ну да я заметила что они и правду выглядят одинаково,но не подумала что самцы и самки отличаются.

В^@димир Vladimir

Львы — одни из немногих наземных хищников и единственные представители семейства кошачьих, у которых хорошо выражен половой диморфизм: львицы выделяются меньшими размерами и отсутствием гривы. Про остальных животных можно поспорить, а вот про львов увы...

Алена Гранкина

Спасибо ,познавательно.