В^@димир Vladimir

🖼 Странность в этой картинке найдёте?☺️

Ответы · страница 2
Орхи Дея

Я так понимаю, что этот эпизод связан с Всемирным потопом, где животные заходят в ковчег.

Орхи Дея

А Вам знакомо это событие? И имеет ли к нам оно какое-либо значение?

В^@димир Vladimir

Вообще то здесь вопрос задал я!

Орхи Дея

А на мой вопрос ответить сложно?

В^@димир Vladimir

Отвечать вопросом на вопрос неприлично. Давайте соблюдать порядок. Не хотите отвечать, тогда проходите мимо.

Саша

У самки льва(львицы) нет гривы. Получается голубизна ещё в Ноевы времена зародилась😉

Иг
Игорь

А кто это там, первый, без пары? И почему львы вдвоём? Голубые, что ли? Ной проглядел!!!!

В^@димир Vladimir

Про первого это неправильно, а вот про львов это Вы верно приметили. 🖼 Это не Ной проглядел, а это Евроковчег, там ещё где-то Кончита впереди заскочила😉😉😉

Иг
Игорь

Вот славно! Там бы ещё дырочку просверлить и пусть себе плывут!

Владимир

Поскольку эти звери не вымерли, то пара им была, может загрузили немного раньше.

В^@димир Vladimir

А Вы читать умеете? Согласно мифу было только по два экземпляра и не более... Это про Библию вообще-то. А Вы в ответ: Не верьте мифам.???

Владимир

В Библии нет мифов. Битие - это то, что было! А мифам про гейропу не верьте!

В^@димир Vladimir

Миф — повествование, передающее представления людей о мире, месте человека в нём, о происхождении всего сущего, о богах и героях. Так что Вам надо: Учиться, учиться и ещё раз учиться, прежде чем раздавать советы. 🖼

Владимир

Библия это не повествование передающее представления людей о богах и героях. Тема, действительно закрыта, если вы не верите в бога и в Библию.

Дмитрий Иваныч

Непонятный зверь белого цвета, который по сходням выше всех поднялся, без пары.

В^@димир Vladimir

Не то. Наоборот обратите внимание на парных зверей.

Дмитрий Иваныч

Оба льва - точно самцы! Жирафы и слоны - не уверен... Но, кажется, тоже...

Дмитрий Иваныч

Интересно, а кто автор данной картины?

В^@димир Vladimir

Мне автора найти не удалось. Саму картинку нашёл здесь: http://www.sportsgrid.com/real-sports/olympic-sports/insane-person-plans-to-sail-exact-size-replica-of-noahs-ark-from-netherlands-to-rio-olympics/

В^@димир Vladimir

Да не за что.🙂🙂🙂

Ольга Кашкарова

впереди чья то жопа в одиночку на Ноев ковчег намылилась!!!каждой твари по паре!

Ольга Кашкарова

конечно же- вторая пара"голубых"( 2 льва)....

Ольга Кашкарова

что за костыль под словом молодец- на планшете не разгляжу?

В^@димир Vladimir

Да собственно ничего, для красоты.

Макаровна

здесь все страннно...что хищники вместе с их едой идут и рзмеры животных тоже

В^@димир Vladimir

Не то. Всё таки это библейский Ковчег и соседство хищников с травоядными допустимо, да и размеры тоже не главное. Смотрите в суть: итог путешествия на Ковчеге по словам Бога...

Ирина

Странности разные. но ... "бросается в глаза" то, что оба льва - самцы (с гривой)

Светлана Булавина

Очень мелко.....,непонятно.....Слоны.....,жирафы.....,львы ,козлы......куда-т идут

В^@димир Vladimir

А на картинку нажмите она и укрупнится. А вот подсказка: "И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…"

Светлана Булавина

аа....они идут размножаться?

В^@димир Vladimir

Ещё раз подсказка: как Вы думаете могут два самца дать потомство?

Светлана Булавина

Ну ты начинаешь придираться!

В^@димир Vladimir

Это не я, это автор иллюстрации так видит жизнь. Хотя бог, думаю, видел по другому.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Судя по этой картинке, львы не должны были сохраниться до наших дней 😂

Фаат Зарипов

Должны были войти пара, самец и самка. И еще ковчег был прямоугольным.

В^@димир Vladimir

Ну по поводу формы не будем уточнять, хотя по логике обтекаемая форма для морских путешествий предпочтительней. А вот по поводу пары ... львам трудновато будет с потомством...

Фаат Зарипов

Конечно.

Светлана

Хищники и травоядные редком и жертв нет, жить захочешь - ещё не так ....

Алена

два льва? но это видимо такая уж тварь, что у него такая пара))))🤔

Суссанна

а как же ,львы в паре мужского пола, а первый кто идёт без пары к Ною?

В^@димир Vladimir

🖼 Как львы будут размножаться?! Или художник внёс долю толерантности в свой рисунок?!

Владимир Ефимов

Конечно! Эту картинку рисовал гей, изображая двух "голубых" львов.

Ник Ци

Чё-то, Сдаётся мне, что это педерасты в ковчег щимятся 😄😄😊

Дина Дина

🖼

Валерия Пушкарева

Уж не белый ли медведь впереди? Если так, то как он в Африку попал?

Елена Данилова

Не так строили тогда лодки. Не было древообрабатывающих станков

В^@димир Vladimir

Глубоко копнули. Истина, всё же, как-то более на поверхности.😉😉😉

Елена Данилова

Пальмы? То есть на картинке действие происходит в Африке?

В^@димир Vladimir

Если верить первоисточнику, то действие должно происходить где-то в Месопотамии (современные Ирак, северо-восточная Сирия, Турция и Иран) и кто знает что там росло тогда... но оставим в покое деревья - ответ на вопрос имеет отношение к животным.

Елена Данилова

)) увидела. Два льва))

В^@димир Vladimir

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У нас всегда в чести армейские награды.
У них в почете гейские парады...
Ты только заикнись про эти странности,
Пришьют ярлык-дикарь без толерантности.

Уж лучше с детства сыновьям ремнем вбивать...
Не по мужски зады друг другу подставлять!😉😉😉

Игорь Чистяков

Слоны очень маленькие. А у жирафа рисунок на коже несколько иной

В^@димир Vladimir

Обратите внимание на львов...

В^@димир Vladimir

А что ещё по вашему могут делать два льва?

В^@димир Vladimir

Европейский, толерантный Ковчег.😉😉😉