В^@димир Vladimir

🖼 Странность в этой картинке найдёте?☺️

Ответы · страница 3
Пакусана Мидиёй )))

Там даска объявления пустая )))) Непанятна чё за "шоу" придстаит )))

В^@димир Vladimir

Шоу всемирно известное: И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…

Пакусана Мидиёй )))

И так пингвины шли тыщу километроф до кафчега .., шоб потом вернуца абратна ..))))

Любовь

То что такие разные и так послушно идут попарно друг за другом?

Любовь

Слон не может быть таким маленьким?

В^@димир Vladimir

Бог завещал: плодитесь и размножайтесь, а на картинке мы видим двух львов самцов...

В^@димир Vladimir

Ничего страшного.🙂🙂🙂

.... Реус

Надо полагать, все эти виды животных жили недалеко от дома Ноя.

В^@димир Vladimir

Подсказка в словах: "И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…"

Алла Вепрова

Ноев ковчег...каждой твари по паре...может то ,что стоит на суше?

В^@димир Vladimir

Согласно первоисточнику Ковчег стоял именно на суше и лишь на седьмой день его подхватили воды всемирного потопа. А странность в том, что это Европейский, толерантный Ковчег...

Юлия

Это ковчег,в него входят звери сами по парам.В чем странность?

В^@димир Vladimir

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это я задал вопрос, Вам не кажется?

Валерій Косовський

да.Там 2 льва." два взрослых льва не могут существовать вместе

В^@димир Vladimir

Ну существовать то они могут, но вот о завете: плодитесь и размножайтесь придётся забыть.

Natalja *******

Вполне реальная картинка, я так считаю. Никаких странностей)

В^@димир Vladimir

Ковчег - Завет Бога: плодитесь и размножайтесь - А теперь внимательно посмотрите на пары...

Natalja *******

Впереди кто-то один без пары?

Natalja *******

Однополую пару ввиду имеете?

В^@димир Vladimir

Именно. Толерантность добралась до Библии...

В^@димир Vladimir

Не в чести в просветленной Европе,
Бить детей своих по шаловливой попе.
Лишь отольет ладошкою по попе мать,
К ней сразу правосудие ребенка отнимать.

У нас всегда в чести армейские награды.
У них в почете гейские парады...
Ты только заикнись про эти странности,
Пришьют ярлык-дикарь без толерантности.

Уж лучше с детства сыновьям ремнем вбивать...
Не по мужски зады друг другу подставлять!

Natalja *******

Совершенно верно. Вы очень талантливы 👍💗

В^@димир Vladimir

Это не моё. Копирайтнул.😉😉😉

Светлана Радуга

Заметила два льва - мужика))) насчет остальных не разобралась

Янина Бухлова

Ну,звери попарно в ковчег заходят.что-то странного не вижу..

Янина Бухлова

У нас в настоящее время ужасные корректоры,переводчики,и пр.,и пр.Читать современные книги невозможно из-за многочисленных ляпов.

В^@димир Vladimir

Ляпы ляпам рознь. Как Вы воспримете книгу где на иллюстрации к Анне Карениной будет изображён негр бросающийся под поезд...?

Янина Бухлова

Произведение гомосексуалиста.Толерантного.

В^@димир Vladimir

А почему тогда коверканье библейского мифа Вам кажется допустимым, простой ошибкой?

Янина Бухлова

Но это же просто смешно.Может,в библейские времена и львицы с гривами ходили,а потом из-за стресса волосы и повылазили.Может такое быть?

Зинаида Кузнецова

СЛОН СВОИМ ХОБОТКОМ ЗАЦЕПИЛ ЗАДНЮЮ НОГУ ЖИРАФУ. ПРАВИЛЬНО??

Зинаида Кузнецова

НЕТ, ЧТО МОГУТ СЪЕСТЬ КОЗУ?

В^@димир Vladimir

Что два льва!😉😉😉

Зинаида Кузнецова

А ЧТО ДВА ЛЬВА НЕ МОГУТ ИДТИ

В^@димир Vladimir

Бог сказал: плодитесь и размножайтесь. По Вашему два льва (два самца - львицы гриву не носят) могут это сделать?

Зинаида Кузнецова

ОЙ Я КАК-ТО НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЯ, ИЗВИНИТЕ

Alexandr Kalikin

...так у всех зверей один почти рост в холке....так не бывает...

В^@димир Vladimir

Неверно. Это нюансы, а вот кардинальное расхождение с Библией?

Alexandr Kalikin

...Нюансы верны. А что ещё не так....первой идет какая-то животина одна а нужно две ...далее идут два козла с одинаковыми рогами такого не бывает затем 2 льва а нужно лев и львица потом 2 жирафа одного роста в природе самцы больше....про слонов не видно что с ними не так.

В^@димир Vladimir

А вот это правильный ответ - два самца льва. 🖼

Элис

типа два льва идут, у раз с гривами...львица не имеет гривы...

В^@димир Vladimir

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Толерантность видать добралась и до Библии.😉😉😉

Иван Иванович

Два льва. А должно быть-лев и львица.. Если это Ноев ковчег..

Иван Иванович

Ну...Это очевидно же!

Свет-Лана Ланочка

Каждой твари по паре. Это животные восходят в Ноев Ковчег

В^@димир Vladimir

Это понятно, а странность в чём?

В^@димир Vladimir

А пара из двух львов самцов Вас не смущает?

Свет-Лана Ланочка

Это всего лишь рисунок. а рисуют люди и им не суть важно что у львицы грива.

В^@димир Vladimir

Вот так в Европе и делают бесполых извращенцев. Сначала мальчиков заставляют играть в куклы и одеваться в платье, а потом уже не важно кто ты ... Можно и Анну Каренину трансвеститом негром нарисовать, тоже не важно ...

Су
Существует

она очевидна-белый один... хотя он мог и пропустить вперёд

В^@димир Vladimir

Не то! Очевидность гораздо ближе.

Су
Существует

если Вы о половой принадлежности, то там не всё однозначно )))))))))))))))))))))

В^@димир Vladimir

Вот именно. А должно быть всё однозначно - по каноническому тексту: И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю… Согласитесь двум львам это сделать затруднительно.

Вера Шелихова

конечно.. два льва а должна быть пара т.е. львица со львом..

Motugullina Anna

львица не так выглядит... может об этом художник не знал?

В^@димир Vladimir

На земле мы не всегда, лишь на время.
Даже нефрит дробится,
Даже перья кетцаля рвутся.
На земле мы не всегда, лишь на время...

В^@димир Vladimir

Родился новый вопрос: Из какого фильма эти стихи?😉😉😉

В^@димир Vladimir

Я думал "Через тернии к звёздам" знают все ровесники🙁🙁🙁 🖼 .

Motugullina Anna

фильм этот вроде помню, но очень-очень давно его смотрела...

В^@димир Vladimir

Конечно давно. Этож 80-й год.

Евгений Д

два льва походу гомики, как они собрались размножаться?

Евгений Д

ааааааааа я в шоке спасибо огромное, я так счастлив

Oltaviro

Тоже задумались, как они плодиться-размножаться будут?

Татьяна Стручкова

Два льва. Вот откуда пошла вся эта политкорректность...