В^@димир Vladimir

🖼 Странность в этой картинке найдёте?☺️

Ответы · страница 4
Алик Кубелеков

Ага, уже тогда процветали однополые взаимоотношения?!

В^@димир Vladimir

🖼 Только скорее всего это европейская интерпретация Библии в духе толерантности...😉😉😉

**

Вон ишо с каких времён мальчик с мальчиком в паре...)))

Елена Мотылькова

Почему впереди идёт один? Если каждой твари по паре))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А и шо тут странного... Каждой твари по паре в ковчег.

В^@димир Vladimir

И Вас ничего не смущает в этой картинке?

В^@димир Vladimir

Пара самцов - это как-то не по библейски😉😉😉

Светлана Лунёва

Каждой твари по паре, а кто это там первый один идёт?

В^@димир Vladimir

Вы лучше дальше посмотрите...

Светлана Лунёва

Точно! Там два льва!! Львица должна быть без гривы!!

Анастасия Зубарева

Ничего странного. Ноев ковчег. Каждой твари по паре!

В^@димир Vladimir

Только вот пары странные...два льва к примеру

Анастасия Зубарева

ЛЬВИЦА ТАМ ТОЖЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ. Так уж вышло. Блат, оказывается в то время тоже был. Такой художник был, как эти львы.

В^@димир Vladimir

По каноническому тексту: "и ввести также в ковчег из всех животных по паре", так что никакого где-то там не может быть.

Тамара Воякина\вяткина\

львы оба мужского пола, а тварей должно быть по паре

Сергей Назаров

Со львами как-то напутано... Да и первый зверь один...

В^@димир Vladimir

Про львов Вы это верно заметили.
Львы — одни из немногих наземных хищников и единственные представители семейства кошачьих, у которых хорошо выражен половой диморфизм: львицы выделяются меньшими размерами и отсутствием гривы. Самки чаще выступают в роли охотника — по этой причине грива, которая может помешать при маскировке, у них не развита.
В итоге имеем на рисунке два льва самца. И как они плодиться будут: один Бог знает… Но зато толерантненько.
😉😉😉

Сергей Назаров

Рисунок из советского журнала. Тогда о толерастии не говорили)))

В^@димир Vladimir

Из советского? Откуда у Вас такая информация? Я его нашёл здесь: http://www.sportsgrid.com/real-sports/olympic-sports/insane-person-plans-to-sail-exact-size-replica-of-noahs-ark-from-netherlands-to-rio-olympics/ Да и вообще, не думаю что в советском журнале мог быть опубликован рисунок так или иначе связанный с религией.

Сергей Назаров

Чуть ли не "Эврика 82" по-моему из тех времён

В^@димир Vladimir

Ой сомневаюсь! Научно-популярный альманах и о религии, во времена СССР? Сейчас попробую найти этот альманах, но полное собрание наверное нереально, да и просмотр займёт много времени... А более точной информации нет?

Анастасия Глинкина

Хищники не бросаются на своих потенциальных жертв.

В^@димир Vladimir

Подсказка: И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…

Olena Postol

Ничего странного,Ноев ковчег,каждой тваре по паре.

В^@димир Vladimir

Обратите внимание на пары...

В^@димир Vladimir

Бог завещал: плодитесь и размножайтесь... По моему, наличие на Ковчеге пары львов-самцов, по меньшей мере, необычно! А по большому счёту кощунственно, так как мужеложство считается одним из главных библейских грехов.

Olena Postol

А ты увидел что они самцы.А в принципе да,по гриве.

В^@димир Vladimir

Впрочем данный рисунок вызывает вопросы и по антилопам: у парнокопытных наличие рогов вторичный половой признак так же присущий в основном самцам 🖼 По крайней мере по размеру и форме рога самок значительно отличаются.

Хранитель Семени:-)

По ход икорабль с этого места никогда не уплывет)))

В^@димир Vladimir

Это Ковчег. Его Всемирный потоп унесёт, но суть вопроса не в этом.

Анна

🖼 вам за картину

В^@димир Vladimir

??? А пояснения. Выглядит как подарок на 23-е. К стати, довольно оригинальный.🙂🙂🙂

Анна

Да,зато своими руками сделан😊

Анна

да..там слон первый идет и в конце ряда еще 2 слона

В^@димир Vladimir

Не то. Хотя как говорят в детской игре "тепло"...

В^@димир Vladimir

А Вас львы не смущают?😉😉😉

Все Будет Хорошо

вижу только всякой твари по паре и пустыню 😇

В^@димир Vladimir

Повнимательней в эти пары всмотритесь...

Все Будет Хорошо

только львы одного пола, а что не так?

В^@димир Vladimir

Вот именно это и не так! Как они будут плодиться и размножаться? 🖼

Все Будет Хорошо

действительно, не придала этому значение

Галина Бубен

А почему два льва? Самки,вроде,без гривы всегда...

Галина Бубен

Ура!Медалька! Спасибо🤗

Tofik Ramazanov

художник тоже пидор был раз накалякал эту хрень

В^@димир Vladimir

Сие мне неведомо, но вполне возможно просто проявил толерантность. У них там это модно. Не в чести в просветленной Европе,
Бить детей своих по шаловливой попе.
Лишь отольет ладошкою по попе мать,
К ней сразу правосудие ребенка отнимать.

У нас всегда в чести армейские награды.
У них в почете гейские парады...
Ты только заикнись про эти странности,
Пришьют ярлык-дикарь без толерантности.

Уж лучше с детства сыновьям ремнем вбивать...
Не по мужски зады друг другу подставлять!

Tofik Ramazanov

👍👍👍👍👍👍классный стих так и есть!!

Аля

Я вижу,что два льва,а надо один лев и одна львица

Светлана Невзорова

ноев ковчег - каждой твари по паре.. А что не так?

Светлана Невзорова

мелко.. львы, слоны, жирафы.. Не вижу странностей.. А какие?

В^@димир Vladimir

Если нажать на картинку она увеличится.

Светлана Невзорова

все равно не могу увидеть странность

В^@димир Vladimir

Во,во. Европейская толерантность...

Светлана Невзорова

точно.. Не догадалась, что пара однополая.

В^@димир Vladimir

Мы ж не в Европе живём это там: Не в чести в просветленной Европе,
Бить детей своих по шаловливой попе.
Лишь отольет ладошкою по попе мать,

У нас всегда в чести армейские награды.
У них в почете гейские парады...
Ты только заикнись про эти странности,
Пришьют ярлык-дикарь без толерантности.

Не по мужски зады друг другу подставлять!😉😉😉

Надежда Тихонова

Каждой твари по паре... А львы- оба мужские особи

Н*
Наталика ***

Каждой твари по паре, но льву как то не повезло)

Н*
Наталика ***

Сам себя не похвалишь),,,,

В^@димир Vladimir

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пусть и шутка, но в каждой шутке есть не только шутка! Признавать собственные достижения, говорить себе комплименты полезно для повышения самооценки.

Н*
Наталика ***

Классные смайлы)) улыбают очень