В^@димир Vladimir

🖼 Странность в этой картинке найдёте?☺️

Ответы · страница 17
Лена Олемская

Белый медведь

В^@димир Vladimir

Удачного размножения этим львам!😉😉😉

В^@димир Vladimir

По остальным животным это не так заметно, а вот львы.

В^@димир Vladimir

Да и у антилоп: с рогами только самцы бывают.

В^@димир Vladimir

Я конечно не биолог, но у большинства парнокопытных именно так.

Зингершухер Цыля

ну и в чем она?

Зингершухер Цыля

просто твари были не в натуре а пробирках

Зингершухер Цыля

в пробирках, биоматериал. Нельзя Библию понимать букально

В^@димир Vladimir

Оригинальная трактовка, но давайте всё же отталкиваться от первоисточника...

Зингершухер Цыля

Но вы подумайте только. Разве можно вместить столько видов животных на любой корабль? Нет конечно. Значит здесь что то не так. Но нынешняя наука показала что любой вид можно вырастить в пробирке если есть материал. Почему бы и нет?

В^@димир Vladimir

Всё таки вопрос в другом. А в реальности Ковчега пускай разбираются другие...

Люда-Мила Новицкая

😂два льва?))))

Юлия Присекина

белый медведь

В^@димир Vladimir

Вот только как два самца будут плодиться и размножаться?😉😉😉

В^@димир Vladimir

Вот так и мы скоро вымрем. Нас же призывают к толерантности...

В^@димир Vladimir

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну я считаю себя Челове́ком разу́мным от лат. Homo sapiens — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. А не от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол. Как говориться: Гоголь и Гегель это не одно и то же.

К@
Калинка @@@

Львы мальчики

Владимир

женщин вперед

Владимир

итак все ясно

Ольга Па.

бедные львы....

Неизвестно Неизвестно

львы гомосеки

Мне Больше Не Интересно.

Одни мальчики

Katenьka

первый - один?

В^@димир Vladimir

Не то. Даю подсказку: И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…

Katenьka

я в курсе.... первый идет один, без пары

В^@димир Vladimir

Опять неправильно. Внимательно читаем: "и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…"😉😉😉

В^@димир Vladimir

Львам трудновато будет плодиться и размножаться, когда два самца!😉😉😉

Katenьka

)))))))) точно, не заметила, пока не сказал 👍

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Все самцы?))))))

В^@димир Vladimir

Приз в студию... 🖼

Тамара

Львы- не пара.

В^@димир Vladimir

Ну да, двум самцам трудновато будет исполнить завет бога: плодиться и размножаться...

Алекс Ким

Голубые львы?

Райима Расташанская

Медведь один

В^@димир Vladimir

На других животных обратите внимание, вспомните что завещал Ною бог... и сопоставьте с картинкой...

Райима Расташанская

Вот что значит невнимательность.😐

В^@димир Vladimir

Просто надо было сложить все части головоломки, а Вы взяли только одну - картинку. Для чего был создан Ковчег: чтобы спасти людей и животных. А для чего их спасать: чтобы потом они могли расплодится. А как они могут расплодится: естественным путём. А могут ли это сделать два льва самца... Примерно так... дедукция!😉😉😉

Dfkthbz

носорог один

Dfkthbz

2 льва (голубые однако)

Dfkthbz

А ТО

Михаил

Там два льва.

Владимир Илюхин

Картинки для первого класса)))
Добрый день, Владимир, Наташенька!)🌹

Михаил

Привет Володя!

Ольга Тихонова

Медведь один

Ольга Тихонова

Два льва,львицы гриву не носят

Валерий Шилов

львы - педики

В^@димир Vladimir

🖼 Европейская толерантность😉😉😉 У нас всегда в чести армейские награды.
У них в почете гейские парады...
Ты только заикнись про эти странности,
Пришьют ярлык-дикарь без толерантности.

Уж лучше с детства сыновьям ремнем вбивать...
Не по мужски зады друг другу подставлять!

Турандот

Не вижу воды.

В^@димир Vladimir

Как говорят в детской игре "холодно".☺️☺️☺️

Pом

Гомосятина)))