К深
Консультант 深圳

Любовь для слабаков?

Ответы
Ирина Бажина

Любовь для сильных. В художественной литературе слабаки как раз не могут пройти испытание настоящей любовью.

К深
Консультант 深圳

А для чего она нужна? Не думаете ли вы что это для одурманивания мышления и взглядов человека?

Ирина Бажина

Я Вас умоляю, именно так пишет, по-моему А.Свияш в своей книге. Но это говорится о влюбленности. А любовь нечто гораздо большее. Просто полюбите!

К深
Консультант 深圳

Кажется в вас много любви :)Спасибо! 🙂

Людмила Новикова

мне кажется наоборот только для сильных не каждый слабак сможет перенести все тяготы любви

Галина Косилова

Чего такие мысли в голову лезут? Как раз наоборот. Слабак не способен любить.

G'anisher Qo'ldoshev

все люди способни любить

К深
Консультант 深圳

Не считаете ли вы что чувство любви является проявлением слабости?

Галина Косилова

Вы уже перевернули все с ног на голову. Вы же сами задаетесь вопросом, что любовь для слабаков.

Ирина Коваль

нет,слабаки не любят,только сильные выдерживают радости и невзгоды любви

Михаил Игошин

"Кто смертельно не влюблялся, ни с одной не целовался, разве тот мужчина?"

Эвелина Барановская

значит ты слишком юн

К深
Консультант 深圳

Целоваться не значит любить

Захар Гоян

нет любовь для сильных духом людей, слабые не выдерживают все проблем

К深
Консультант 深圳

А зачем нам проблемы?!Я считаю что надо их решать а не создавать!Не так ли?!

Захар Гоян

согласен, но вопрос был про слабаков, я на него ответил и подкрепил его логически не так ли?

К深
Консультант 深圳

Ладно, зачет 🙂

Ан
Аннета

☕ как бы, взрослые любящие пары с детьми слабым звеном не назовешь

Галина

вот как раз наоборот,ЛЮБИТЬ могут по настоящему только Сильные люди

Наташа Лихачева

Нет! Любовь для сильных.! Для слабаков это не посильное испытание.

Ол
Ольга

Для тех людей, которые умеют любить, обладают этим чувством.

Ол
Ольга

И для меня...

К深
Консультант 深圳

Дай Бог! 🙂

Ол
Ольга

Спасибо!

Ол
Ольга

Спасибо!

Дмитрий Каракозиди

Я всю жизнь влюблённый....вот почему наверное.и друзья и недруги называют меня сильным....даже очень.

Елена Юрченко

нет!только для ОЧЕНЬ сильных!слабаки не выдерживают ))

Людмила

Любовь для достойных...А слаб он или силен - не важно...

Дарина Усманова

Слаб тот,кто не позволяет себе это чувство испытать.

К深
Консультант 深圳

В чем выражена эта слабость?

Дарина Усманова

Страх перед трудностями в отношениях,боязнь испытать душевную боль.Страх- слабость,когда дело касается любви,на мой взгляд.

Розалина М

Не всем дается Любовь, далеко не каждый выдерживает.

Лариса Ведерникова

романтику и любовь придумали те у кого нет денег.

К深
Консультант 深圳

Блестяще! Вы гений! Такого ответа еще никто не давал! А то мне тут пишут мол любовь для сильных а не для слабых бла бла бла

Александр Копытов

хм, идем от обратного-что же тогда для сильных?...

К深
Консультант 深圳

А вы как считаете?

Александр Копытов

Я не считаю - я живу и люблю и слабаком при этом себя не чувствую!

К深
Консультант 深圳

А вы подкаблучник?

Нина Боева

Это не правда. Любовь и слабого сделает сильным!

К深
Консультант 深圳

Спасибо за ответ!

Нина Боева

Удачи вам и будьте счастливы.

К深
Консультант 深圳

И вам успехов во всем!

Артур Осипян

чегось ?любовь это только для храбрых в жизни !

К深
Консультант 深圳

Аргумент?

Артур Осипян

Вы видели влюбленного труса ?именно влюбленного а не наполненного животной страстью !

К深
Консультант 深圳

Трусы разве не любят?

Артур Осипян

читаем внимательно - есть страсть а есть любовь

К深
Консультант 深圳

А я люблю трусы )))

Артур Осипян

а я женщин ! каждому свое !

Галина Мельникова

Любовь, если она настоящая, не бывает слабой...

Алечка ***********

наоборот для очень сильных и не слабонервных

Б+
Бек +998912217834

верно сказала Алечка