Марина Маловичко

кто считает что мама интуитивно чувствует опасность для ребенка,независимо от возраста

Ответы
Сергей Болдырев

МАМА чувствует не только опасность. Она чувствует гораздо больше, жаль, что советы ее по дури не слушаешь...

Марина Маловичко

а как узнать дурь или не дурь?

Алекс Венцель

Иногда чувствует даже на расстоянии...Это вербальная связь....

Игорь Мовчан

я так счита-они одно целое не дать не взять...

Марина Маловичко

а вы слушали советы мамы и делали ли так как она говорит?

Игорь Мовчан

делаю как скажет но с маленькими поправками...

Марина Маловичко

а если поправку сделать нельзя?

Игорь Мовчан

нельзя так нельзя-с нас не убудет а МАМЕ хорошо будет...

Марина Маловичко

вот и я думаю от того что ей хорошо будет мне хуже не станет

Игорь Мовчан

точно так-это истинна...

Де
Дед'уктор

Да. И чувствует, что с ребёнком происходит.

Марина Маловичко

с мамой разойтись нельзя никак

Де
Дед'уктор

А, вы про мою маму? Она жива. Всё хорошо.

Марина Маловичко

и слушаете ее?

Де
Дед'уктор

Ну, у нас уже такие отношения, что она живёт своей жизнью. Я своей. Когда приезжаю к ней, конечно, стараюсь сделать ей что-то полезное по хозяйству.

Марина Маловичко

тогда вопрос не по адресу

Magic

да, связь матери с ребёнком уникальная.

Валерий Шишкин

Мамы, как и дети, бывают разные.

Гаухар Кошкинбаева

Я так считаю. У меня мама такая

Марина Маловичко

и стоит стопроцентно слушать ее совета? один раз не послушала вся жизнь кувырком,и опять советует,не знаю.но боюсь не слушать

Игорь Кольцов

согласен на все 100

Марина Маловичко

а сами то слушаете в экстримальной ситуации?

Игорь Кольцов

нет я уже большой

Nikola Mahkov

мы считаем..

Марина Маловичко

а мне то сильной и не надо быть,я же женщина.....

Nikola Mahkov

страдай...

Марина Маловичко

а фиг угадал.сам страдай, из всего базара ноль полезного только время потеряла а с виду то умный....

Nikola Mahkov

хоть в этом помог!рад!

Марина Маловичко

ну слава богу!

Vesna!!! Украина.

ПРАВДА.

Vesna!!! Украина.

НЕТ КОНЕЧНО. ПРОСТО СОВЕТУЮ, ОНИ САМИ ДЕЛАЮТ ВЫБОР. Я ПРОСТО ИХ ПОДДЕРЖИВАЮ.

Марина Маловичко

а у меня мама говорит в приказном порядке.один раз советовала брось этого человека,не послушала.Потеряла все.Теперь опять говорит не трогай,не твое.Уже боюсь

Vesna!!! Украина.

ВАМ МАМУ НЕ ЗА ЧТО ОБВИНЯТЬ. МАМ ПЛОХОГО НЕ ПОЖЕЛАЕТ. НАДЕЮСЬ ОНА ВАС В ЭТОМ НЕ УПРЕКАЕТ.

Марина Маловичко

при плохом раскладе слышала и упреки,что украла у нее часть жизни

Vesna!!! Украина.

ПРОСТИТЕ, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ОТВЕТИТЬ. ВИДНО ХАРАКТЕРЫ У НАС РАЗНЫЕ. Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, А ВЫБОР ОНИ ДЕЛАЮТ САМИ И МЕНЯ ВИНИТЬ НЕ В ЧЕМ.

Elchin Kuliyev

я

Марина Маловичко

всегда?

Elchin Kuliyev

почти

Марина Маловичко

хорошо