А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Снежанна, когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой. Какой бы вы хотели получить подарок?

Ответы
Снежана Петрова

Очень интересное умозаключение. Впервые такое слышу. Спасибо! Что хотелось бы получить мне? Естественно, самое лучшее.......... но сколько для этого потребуется терпения и труда......)))