Ал
Алёна

Степень близости людей определяется уютностью молчания?

Ответы · страница 5
Befouler

если быть до конца честным. То я не понял вопроса) Слишком трудно написано для меня)

Ал
Алёна

Все просто - бывают люди и моменты, когда не нужно слов)) и чем спокойнее приятнее и комфортно в эти моменты, тем ближе (роднее) тебе человек)

Master Roma Mamedov

Редко попадаются такие философские вопросы....Согласен частично и оплодирую стоя!

Peregrino Eslavo

Лично меня долгое молчание угнетает. И это не признак близости , а край пропасти ..

Ан
Андрей

Если все молчат вокруг Вас, в сети и в жизни, то, выходит, Вы и они - душевно близки?

Ал
Алёна

Андрей, Вы сейчас серьезно? То есть Вы совсем не понимаете о чём я????

Ан
Андрей

Доброго и светлого утра, АЛЁНА: возможно, не совсем понимаю о ом, что Вы хотите сказать...

Вячеслав Майборода

Не согласен! Как не банально но степень близости ,на мой взгляд ,определяет секс .

Ал
Алёна

В какой то мере Вы правы) Если после секса тянет на поговорить, то можно сказать - никакой,, близости,, и не было

Вячеслав Майборода

)))))) Ты просто ,умница !!! Возьму твои слова на вооружение ! Спасибо

Chuhrat Tairow

одно из определений))) в общем уютностью всем ну по крайней мере мне так хочется)

Хочу В Париж

Как то все сложно. ..у меня есть подруга мы сидим пьем чай и молчим. ..с ней уютно

Ал
Алёна

Это же великолепно!!! И в чем сложность тогда?

Хочу В Париж

Ну она мне не близка. ..мы просто сидим и молчим...это кайф конечно

Ал
Алёна

Как нибудь разберетесь)) А главное берегите ЕЁ

Хочу В Париж

Благодарю

Христофор Папиросыч

Думаю- это самая идеальная модель отношений когда людям есть о чём помолчать.

Ал
Алёна

Значит знаете о чём я! 🙂

Ол Райт

Степень близости определяется количеством ден.знаков на счету избранника.....

Ол Райт

Татьяна. Да, верно, такое многим не нравится... Но такова сегодняшняя жизнь, под которую каждый обязан подстраиваться....

Та
Татьяна

обязательно этим и определяется...и не только этим...многим чем определяется...

Дождавшаяся Любви

Согласна. У нас с любимым другое -пять минут промолчали. Больше не получается)

Ва
Вадим

+ к сказанному, что чем ближе человек, тем менее слов требуется для понимания.

Kolya

Если вам приятно даже помолчать рядом с человеком, то почему нет?))🌹 🌹 🌹

Андрей Горшков

Возможно, но я думаю, что должна все таки быть разговорная речь при близости.

Ал
Алёна

🙂 Речь же о моментах тихих приятных радостных Моментах))

Роман Липин

Иногда говорят, что милые бранятся, только тешатся. По всякому видимо бывает

Ал
Алёна

Конечно! В каждом домике свои гномики 🙂

Батырхан Рахметулаев

Нет конечно. Степень близости это когда недостает его или ее везде и во всем.

Виталий Боневур

о,в Харькове на ул.им ак Проскуры моя родная тётя Оля живёт. Привет,землякам)

Ал
Алёна

Заехать привет передать? 😉

Виталий Боневур

недавно созванивался с юбилеем её поздравляли)

Ал
Алёна

Присоединяюсь к поздравлениям!)

С.в.м

Нет, это близость это взаимное понимание с подкопами и нотками пошлости 😉

Ал
Алёна

🙂))) подкопы конечно должны быть

Ал
Алёна

Без совместного занятия идиотизмом никак - это понятно))

Игорь Т

Абсолютно в дырочку!)) Если есть о чём помолчать совместно, то куда уж ближе.)

Ал
Алёна

Да, с кем есть о чем помолчать меньше, чем тех с кем хочется поговорить

Артём Александрович

Степень близости людей, определяется в первую очередь степенью открытости!