Ал...

Кому-то нужна бутылка.Кому-то нужна монета.Кто-то зависит от кокса, а кто-то — от человекаНаркотик бывает разный, зависимость — точно так же...Ты скажешь «я независим».Поверь мне, зависим каждый..

Ответы
Анатолий Рузиев

Это точно! Все мы зависимы от того или иного, но сравнивать зависимость от моржевания например, или бега трусцой с зависимостью от игромании, наркомании, алкоголизма - не совсем корректно.

Алекс Фадеев

В таком случае само слово "свобода" теряет смысл и значимость без "не свободы",а значит всё взаимозависимо.......Так что ...не в людях дело.))))))))

Татьяна Писаревская

есть общая направленность личности, обычно склонные к адиктивному поведению зависимы от многих вещей и несклонные наоборот не зависимы

Александр Иванов

Вот и боритесь с со своими зависимостями. Есть над чем поработать. Может тогда исчезнет мрачная уверенность в своей правоте.

Анжелика Козяичева

Совершенно верно зависимы абсолютно все и от всех, сначала от родителей,затем от любимых а в старости от детей.

Luizka Gasanova

да зависит каждый но все по разному я имею в виду там кто то любимым кто то там ребенком кто то от сигарет ........

Александр Котов

Лекарство-будте зависимы от работы которая вам нравится,намного полезней как морально,так и материально )))

Царица Иванова

Очень зависима от общения с молодёжью, грешна, люблю её такой какая она есть, свободная и независимая

Diadora Denisova

не поверю,бывают грани когда ...впрочем доказываи свае,ведь это уже зависимость убеждать

Татьяна Руденко

Да нет, не зависим, а скорее уязвим - ведь не в вакууме живем, а люди очень разные

Вера Викторовна Мелихова

Согласна, человек живет во имя чего-то. Но каждый выбирает во имя чего жить.

Вера Викторовна Мелихова

Удачи и правильного выбора!

Ирина Смородова

Человек-существо социальное. И,конечно, зависит от разных обстоятельств.

Петруха Петрович

Фигня. Пью,курю и живу с женой независимо от того,хочу я этого,или нет...

Циничный Негодяй

свобода - иллюзия. как минимум все мы зависим от воздуха, еды и питья 😄

Koshka

И все же под одну гребенку-слишком смело для нормального человека.

Ли
Лифтёр

Это надо перевести на инглиш и отправить америкосам к 4 июля

Балбике Дощанова

Что вы говорите???! Тогда угадайте с 3-х раз отчего зависима я.

Валентина Кудряшова

да совершенно верно мы все зависимы от того или от другого

Анфиса Бетехтина

никто и не отрицает,у каждого своя зависимость от чего-то

Владимир Болтнев

конечно я зависим, но не от той дряни. что ты перечисляешь