Надежда Борисова

Искать утешение на стороне, а надо ли?

Ответы
Эд
Эдуард

Жизнь,она длинная и в ней много подводных камней. Не каждому удается их обойти. Каждый сам решает,что ему делать в данной конкретной ситуации,но чаще это путь в никуда. Но есть семьи,в которых это обыденность,я знал таких людей. Жены этих моих знакомых принимали это. При всем при том они были не самыми плохими мужьями,заботились и обеспечивали детей и супругов, а свои увлечения на стороне не выпячивали. Но их жены знали об этом. Почему у них было так? Общие дети,общее имущество,которое непросто разделить,неопределенность после развода... Что-то удерживало их и в общем-то это были неплохие семьи. И хотя я не представляю себя в такой роли,я им не судья. Семья - это закрытое сообщество. А так-то я в своей жизни не знал мужчин,не изменявших своим женам хотя бы раз,по разным причинам. И что теперь? Всем не жить вместе? Тогда развалится процентов 95 семей. Это будет лучше?

Эд
Эдуард

Сплюнул трижды через левое плечо! Теперь все хорошо будет.

Надежда Борисова

Умничка ты Эд

Эд
Эдуард

Всегда рад. Мы же товарищи с тобой.

Надежда Борисова

Естество натуральное

Эд
Эдуард

Да,мы где-то рядом.

Елена

Утешение в любой ситуации для меня бессмысленно. Если реально что-то произошло драматичное, то самой надо пережить. Естественно, когда рядом близкие - важно, но лишних слов в таких ситуациях не люблю.

Надежда Борисова

Спасибо за ответ

Володя

Если угораздило жениться на гулящей, то чтобы хоть как-то ее присмирить, если не хочешь разводиться, то нужно чтобы она чувствовал конкуренцию со стороны других женщин.

Надежда Борисова

Видимо правы

Игорь Горелов

Есть такая хрень Страсть называется,очень сильное чувство,но мне кажется даётся оно всё же в наказание.Думаю что мало кто перед этим устоит.

Надежда Борисова

Принято

Язва Сибирская

Друг мой кому ты нафиг нужна со своими гирями переживаний если ты любишь своих друзей то ты никогда не будешь на них вешать свои гири

Язва Сибирская

У меня все друзья и подружки такие интересные и аппетитные Я бы сожрал каждого наверное даже с волосами и ногтями Но я этого не делаю исключительно по одной причине иначе мне станет одиноко и скучно

Надежда Борисова

Их можешь

Язва Сибирская

Вот их никогда потому что они делают мою жизнь яркой и цветной

Надежда Борисова

Ну делайте уже

Язва Сибирская

А короля всегда играет свита поэтому это они делают меня😉😆

Денис Д

А психологи говорят, что иногда проще о своей проблеме или беде рассказать кому нибудь незнакомому, что бы стало легче. Работает.

Надежда Борисова

возможно и смягчает

Денис Д

Люди в таких ситуациях, используют разные методы, кто то ударяется в пьянку, кто то рассказывает кому то не знакомому, кто то еде в лес проораться....кто то в холодную воду ныряет....

Владимир Инкогнито

Смысл? Убедиться в том, что у всех всё устроено одинаково с некоторыми небольшими отличиями? С риском получить ЗППП?

Владимир Инкогнито

Ди эта любоФФ на стороне ничем хорошим никогда и не заканчивалась на моей памяти. Просто перепихон на стороне рано или поздно становится известен.

Юр
Юрий

Утешение нужно страждущим. И если ты такой или такая, тогда всё равно, откуда придёт это утешение, лишь бы пришло...

Фёдор Фёдорович

На фиг надо. Дома тепло, хорошо, холодильник рядом, диван есть. Горюй в своё удовольствие

Надежда Борисова

Горевать одному не в кайф

Фёдор Фёдорович

Телек включи. Там сериалов полно

Фёдор Фёдорович

Если с мужиком грустить, то закончится как всегда. Если с подругой, то сплетнями. Лучше с турецким султаном по телевизору.

Надежда Борисова

сериалы

Евгений Б

Надо. Надо развалить институт семьи до основания. Чтобы не было причин для коррупции

Надежда Борисова

Обалдеть

Евгений Б

А что поделать если жизнь такая? Посмотрите любой фильм на женском канале. Там по любому будет измена, ложь и предательство. Чему нас учат? Зачем? Законодательство поощряет измены. Можно изменить, развестись без согласия второй половинки, посадить его на алименты и уехать в Казахстан.

Надежда Борисова

Да беспредел наличие имеется.это недопустимо

Прохор Молчанский

Я утешение никогда не искал. В молодости на стороне были только развлечения.

Надежда Борисова

Молодец Вить

Прохор Молчанский

Спасибо.

Галина Смирнова

Я думаю,не стоит.Могут не понять,а еще и осудить,не разобравшись в ситуации.

Надежда Борисова

Верно Галь

Галина Смирнова

спасибо,Надя.

Наташа

Если утешение это то, что сделает тебя счасливым_ то да, счастье того стоит

Надежда Борисова

согласна

Са
Самсон

Ты постой, постой, красавица моя...Дай мне наглядеться, радость на Тебя !!!

Надежда Борисова

Тут я .тут Я.а тебя все нету и нету😁

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу тебя я целовать и крепко - крепко обнимать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...

Надежда Борисова

Ах любовь моя первая.что же ты со мной сделала.доброе утро вам

Са
Самсон

Целую Ваши руки!💋

Константин

Клин выбивается клином лишь в строительстве..между людей это не катит

Надежда Борисова

Наверняка

Константин

Да

Алёна Клочкова

Смотря,какое утешение.По-человечески,морально,бывает,даже нужно.

Надежда Борисова

Принято

Чеширский Крот

Надо. Таблетки ж от головной боли принимаете, а не причину ищите.

Надежда Борисова

Возможность не отрицаю

Александр

Ну и как нашла ответ,,,, надо конечно когда утешение..... в радость

Надежда Борисова

Ты не забывай, что это всего лишь вопрос, почему переходишь на личность, я ж тя не спрашиваю о твоей личной жизни и об утешениях, а говорю образно, и ответ должен считаю быть не о конкретном лице

Александр

Есть вопрос а надо ли значит это и личное

Ал
Алексей

а почему нет жизнь коротка себя обогатить и другого порадовать

Надежда Борисова

Вот ведь жизнь

Ал
Алексей

да такими мы созданы в отличие от животных радости раз в году

Иг
Игорь

Если по душам поговорить, и это помогает, то почему бы и нет)

Надежда Борисова

умное решение вопроса