Ал
Александра

Что я достаю из широких штанин?

Ответы · страница 5
Ирина Рачкова-Фадеева

Маяковский, во всяком случае, доставал паспорт гражданина СССР....)))

Николай Браун

а на фотке платьишко -про штанин это глюк ,что вы курили я тоже хочу

Николай Браун

пишите как будет с меня чай 😉

Люся

Краснокожую паспортину (В.Маяковский), а вы не знаю и знать не хочу.

Eлена (К.)

кто -- что... вы возможно, широкую опу..., а вот ВВМ доставал паспорт...

Галина Балтушкина

Дубликатом бесценного груза-паспорт гражданина Советского Союза

Павел Патрушев

Не повторяй за Маяковским, а паспортину свою держи в другом месте.

Елена Меленевская

что раньше положила, то и достанешь, это ж не волшебная шкатулка...

Алла Уголева

Маяковский доставал паспорт, а вы достаёте то, что туда положили.

Edgar Хатомлянский

затычку наверное ,хотя вариантов много от памперса до пачпорта)))

Св
Светлана

вы незнаю,что можете там достать.а маяковский паспорт,доставал.

Алла Охрончук

Маяковский доставал паспорт, что именно Вы достаете-интересно.

Домашний Кот

Ну что ты можешь достать,женщина...Вот Маяковский,он доставал!!!

Ал
Александра

да ладно, ничего, обратно включим, мужчинам же нравится, а нам нужна разноплановая аудитория)))

Домашний Кот

так какой же сюрприз для аудитории таится в широких штанинах?

Ал
Александра

ну это каждый решает в меру своей фантази)))

Ал
Александра

Можно и позволить ей развернуться)))

Домашний Кот

вы,например,...остальные подтянутся

Оля Петрова

паспорт Маяковский доставал, а вот что вы , теряюсь в догадках )

Юлия Бахмутская

Маяковский доставал паспорт, а вот что вы достаете- это вопрос.

Лариса Фаттахова

Дубликатом бесценного груза, смотрите завидуйте - я гражданин

Рида Зарипова

мою краснокожую паспортину

Екатерина Мельникова

хм,что предварительно в эти самые широкие штанцы и запихнули!

Michail Starodubtsev

Мало-ли.Возможно дубликат бесценного груза...Вариантов много.

Светлана Орт

что положишь то и достанешь!!! явно не паспорт,не актуально ....

Olga Kras

Купоны, дисконты, карточки и гаджеты, а не то что вы подумали!

Ал
Александра

я про ключи вообще-то, а вот Вы что про меня подумали? )))))

Olga Kras

Хаха. Я не про вас, я про широкие штаны!

Ирина Киселева

это как в женской сумочке, никогда не угадаешь, что там лежит