Ян

Девчонки,вот вы не были в военкоматах,но все знаете..Откуда.Мужики!Вопрос не вам))

Ответы · страница 2
Ирина Пономарёва

У девченок есть такое свойство-общаться с мальчишками, а те у пора рассказывают 🙂

Remzi Ibrahimov

Я ветеран Карабахской войны, а ты хот. участником был. Сперва задай вопрос себе .

Светлана Харламова

Ну, не знаю как насчет не были ; я вот военнообязанная, а , что это военная тайна!?

Наталья Аббасова

вы туда заходите и лысыми выходите сразу понятно что там стремно догадываемся

Мария Никишова

так вы же все и рассказываете. и этот фонтан красноречия ничем не заткнешь)))))

Анна Щербакова

почему и то не были в военкомате, очень даже были и военник на сверку носим

Юлия Александровна

что знаем Вы про что , мальчики они то же говорить умеют, делятся знаете ли

|{@тuш@ Zуev@

а вот вы парни не рожали,а знаете как все это проходит?!вот и мы так же))

Евгений Дроздов

Кстати, медсестры Обязанны вставать на воинский учет в военкомате

Екатерина Новикова

Лично я мало, что знаю про военкомат... А так, друзья рассказывают...

Ангел Ангел

ой,влад,нечаянно вместо удалить,нажала пожаловаться 😞 не хотела...

Татьяна

вы же и рассказываете, душещипательные истории про военкомат...))

Марина Слюсаренко

😄 из ВАШИХ рассказов,всё знания только с ВАШИХ слов мальчики!!! 😄

Таис

девчонки рождаются с некоторыми знаниями, особенно про мужиков

Юлиана Высочина

Я внучка военного,дочь военного,жена военного-вопрос не ко мне.

F*
Fraulein *tidbit*

Неудобно признаваться... 😉 А вообще, там работают наши агенты...

Ирина Хмилевская

Хмм,лично я ничего не знаю про это! Так что...Я вам не ответчик)

Про100 Самира Калдыбай

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм 😉

Маргарита Головных

Эт же элементарно, парням меньше рассказывать просто нужно)

Татьяна

что знаем, как картошку чистить, или как постели заправлять