Ἀπ
Ἀπάτη

Пора перейти к чрезвычайно важным и крайне серьёзным вопросам... Какое Ваше любимое мороженое?)

Ответы
Вячеслав Волковинский

После получения документа о том, что в мороженное вводят более 40% пальмового масла я, даже не смотрю на прилавки, где оно лежит. Только в Беларуси еще соблюдают ГОСТ СССР. В остальных, в странах бывшего Союза, победила коррупционная власть, разрешив по ТУ..... Делать мороженное без молока.

Ἀπ
Ἀπάτη

Можно просто читать состав. Если мороженое содержит растительные жиры, то производитель обязан указать это на упаковке.

Вячеслав Волковинский

Вы встречали честного производителя??? А я - НЕТ!!! И то , что пишут на этикетке - это для тех, которые не имеют возможности сделать анализ. На это и рассчитано. А в Украине один продажный придурок, вообще, отменил проверки качества. Ну и что, думаете всё это без миллионов взяток?

Eulenspiegel Н

Пломбир. Жирность не менее 20%. В составе на первом месте указаны коровье молоко и сливочное масло.

Рамшед Холназаров

Я не люблю мороженное но люблю когда перед мной девушка красивая девушка кушает мороженное.

Геннадий Латфуллин

Ванильное и шоколадное, а также эскимо (но только такое же, как во времена СССР!)!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не люблю мороженое. В детстве любил его. Сейчас пирожное люблю к чаю.

Нина Рогаченко

Не очень люблю мороженое но от кофейного не отказалась

Нина Рогаченко

Люблб

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

С чаем его. И рулет. Нафиг это мороженое

Нина Рогаченко

Можно

Александр Заяц

Вы интересуетесь угостить, или отнять продукт моего обожания🙃

Ἀπ
Ἀπάτη

Пока в раздумьях.

Валерий

...ну коли так, то это чрезвычайно засекреченная информация)

Ἀπ
Ἀπάτη

Безобразие. Я буду жаловаться. В... В... э... В высшие мороженные инстанции!

Валерий

у меня нет либимого в неодушевлённом!)

//
/Светозар /

Нет такого,в детстве любил,пирожное нет,сейчас наоборот

Ἀπ
Ἀπάτη

Какая смена приоритетов, однако.

//
/Светозар /

Пирожное к чаю можно

Владимир Зернов

Мы называли его "негритянский хрен" оно стоило 28 копеек

Юрий Орлов

Очень серьёзный вопрос ! Люблю сливочный пломбир .

Вова

🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Развесное фисташковое в хрустящем стаканчике.)

Ἀπ
Ἀπάτη

О, шикарно.)

Ша
Шальная🇷🇺

ммм...)

Сергей Щербаков

Пломбир. 🌹😉✌️

Лю
Людмила

🖼 👍

Ἀπ
Ἀπάτη

Ох ты ж...

Лю
Людмила

вкусно , всегда в холодильнике

Alfred Kutluchurin

мороженное эскимо с орехоми шеколадом

Алекс Дол

то что заморожено лучше не трогать...

Остановите Вите Надо Выйти

Баскин роббинс джамоко с миндалем.

Ἀπ
Ἀπάτη

Давно уже мечтаю роббинсонов попробовать...

Константин

ббанановое и апельсиновое ☝️☹️

Ἀπ
Ἀπάτη

Неожиданно...

Пётр Баранник

Пломбир. Но тоже бывает разным.

=Y
= Yuri=

Пломбир в шоколаде с орешками.