Татьяна Агаркова

Абригены Спрашивалки, а вы верите, что проклятие матери РЕАЛЬНО? И не важно,как оно прозвучало: в сердцах ли, реально со злобой, в угоду политике или просто ,вроде как, в шутку...

Ответы
Старик Хоттабыч

Серьезно? Когда я был не таким старым как сейчас, одна старушка сказала мне: бойся проклятия отца - оно тяжелое. Сердце матери отходчиво, как бы она тебя ни ругала, ни проклинала - все равно отойдет и примет обратно.

La
Lavuazen

да. сумасшедшая мать может испортить весь свой род. о можно от нее отречься. и жизнь постепенно пойдет на лад. главное вовремя это сделать

Ирина Орлова

Все возможно, но я даже мистику не смотрю. И редко верю в приметы. Надо просто четко выполнять свое дело и не быть слабой

Сурин Сергей

думаю, нет. А что это за прклятие матери в угоду политике - так интересно меня еще не проклинали..))

Алексей Батогов

Проклятие всегда реально. Но могу помочь защититься, если у Вас есть необходимость в этом

Galina Denis

Если ты с ним соглашаешься то да, а если пошлешь к черту оно вернется к тому кто проклинал

Жанибек Утегенов

Маловероятно. Мать на то и мать, только добра желает. Ляпнула может в запале

Гриша

Реальна злая воля, а посредством чего она себя проявляет, не так важно...

Игорь Амосов

Нет.Проклятие исходит от демона, нечистого духа. Но не от матери.

Александр Рябов

у слов своя энергетика, бывает очень мощная, может и убить...

Лариса Ларуша

Это ужасно!как можно?Для меня это не укладывается в голове!

Юджина .

Ни для кого не секрет-что любое слово имеет свою силу

Сергей Киреев

Если уж мысль материальна,то что говорить про слова.

Геннадий Уманский

Затрудняюсь ответить, но это ж нужно "заработать" !!!

Стас

ты кого Аборигенами называшь?....сама здесь живет....

Снежана Зимняя

надо находить приятные слова для родных и близких.

Александр Пахомов

К сожалению мысли всегда становятся реальностью

На
Наталья

Да,я очевидец...Мамы! будьте осторожны со словами!

Виктория Pride

ужас.....что это за мать? как язык то повернулся?????

Людмила Кольцова

верю, проклятие матери рано или поздно сбудется