Александр Шустов

наш бензин делают из золота?!

Ответы
Алексей

нет конешно! просто долго возят, переливают, закупоривают, консервируют, расконсервируют, разбавляют, добавляют, опять переливают... вот такой сложный процесс... а ещё и поделить кто-то всё это должен... 😉

Светлана

если о цене- то не из дешёвой нефти. А если буквально= то цена золота за грамм много больше, и технически, химически, бензин из золота не получить.

Илья Талтонов

наш бензин делают, разбавляя бензин, купленный на западе, который в свою очередь делают из нефти, проданной нами на запад

Владимир Красных

ну по крайней мере нефть имеет такое название "черное золото", насколько оно состоятельно не готов судить.

Наська Ганзвинд

его импортируют за бесценок, должен же кто-то окупать радость зарубежья!!! Вот и страдают Россияне!!!

Виктор Яковлев

только надо еще добыть его .а ведь наша планета Гармонична .разве мы не нарушаем Гармонию .экологию

Дмитрий Настевич

Нет, бензин - углеводород, а вот цену его, так точно, из золота и пота биомассы.

**
***улиточка ***

скорее наоборот золото из бензина,потому что он ровно столько и стоит))

Надежда Калиниченко

делают из нефти,а из нас выкачивают деньги,вот и получается золото

Витя Гуляйко

Наш бензин вообще непонятно с чего делают но точно не из золота

Оля Эрлих

ты спроси у ченого, который занимается бензином. в бензини 0)

kt
kto-to71

Из чего бы и что у нас не делали получается все равно г..о

Man Of Dream .

нет, просто развозят в платиновых цистернах до заправок

Аквалангист Йужныхморей

из бесценных пращуров наших))))))) бизнес на костях, фигле

Valentina Bardakova

ага из настоящего золота с добавлением бриллиантов

Николь Зенковская

судя по ценам и скорости и повышения цен))) походу да

Анна Смолина

Любой достаток измеряется в рабочей силе. Из людей.

Анастасия Савченко

Бензином не пользуюсь. Горючего своего запаз имею.

Пр
Прохожий

элементарно ведь даже вода дороже бензина)))))))))))))

Ильнур Мустафин

Не только, еще с примесью платины и брилиантов))_))