Алекс Верный 2

Я каждый миг, что вместе были помнюТвой каждый вдох дыханьем накрывал Тогда казалось, все желанья я исполнюНо и тогда я чувства не скрывал…Я одного теперь понять не в силах –Скажи, родная, что произошло?Куда пропала теплота из глаз любимыхИ как случилось, что уныние пришло…Ведь вспомни, как все мило начиналосьКак мы купались в незабвенной негеИ это все в душе моей осталосьКак отпечатки на февральском снеге…Весна теплом, ручьями, мартовской капельюСотрет следы… наполнит мир твой соловьиной трелью…23.02.2013

Ответы
Лё
Лёлька

И это все в душе моей осталось Как отпечатки на февральском снеге… ---- как романтично... и печально...

Наталья Юрьевна

Страданиями не только душа очищается, но и талант просыпается)

Lira Ziyaeva

Алекс, с праздником!!! Желаю счастья и творческих успехов!

На
Наталья

Ах, как красиво! Поздравляю с праздником ! Желаю Счастья!

Н.
Наталья ............

Алекс)Молодец!Уже проглядывается будущее.

Светлана

любовь иногда,увы. тоже проходит.

Загадка Вселеной

Супеееееееееееер ты!!!