Morinaga Zey

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться?. Ницше (знак вопроса просто)

Ответы
Баян Байдильдаева

все думают что это так, но иногда или редко бывает что обсуждают и критикуют просто так надо

Morinaga Zey

Так не надо. Всему в жизни есть причина. Например идешь по дороге и споткнулся -об что то. Ешь и капнуло на себя-неряшливость человека. Просто так ничего не бывает

Баян Байдильдаева

вообщем я людей не обсуждаю и критиковать не умею, вам виднее))

Morinaga Zey

И с чего мне виднее???вы. Намекаете на что то

Баян Байдильдаева

нет, что вы?! я вообщем о людях которые обсуждают и критикуют))

Morinaga Zey

Ясно

Ирина Муравьева

если человек осуждает это еще не значит что он завидует

Ирина Муравьева

))так я от этого не открещиваюсь..мы же про зависть говорили

Morinaga Zey

Читайте внимательнее тут о критике тож говорилось

Ирина Муравьева

))вы видели мой ответ (не в комментариях) ?

Morinaga Zey

Ваш ответ только тут

Ирина Муравьева

если человек осуждает это еще не значит что он завидует - то есть можно и осуждать и критиковать но при этом не держать в душе ни грамма зависти и я (если мне оно надо) всегда смогу добиться желаемого...

Тамара Кузнецова

полностью согласна с этим высказыванием

Morinaga Zey

Но одна девушка не согласилась. забавно даже что примеров в жизни полно. Вот и я согласен

Нина Школдина

Это актуально во все времена.

Лора Исаева

зависть так смешна....

Morinaga Zey

Да