Kostya Pokrovskii

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу... ))))

Ответы
Зинаида Костусенко

)) 🙂 Вот сижу и думаю-другие читая нашу переписку будут думать, что у меня аномалия в психологии.Ну и ладно.Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернешь, - надо думать о том, что ещё можно изменить.

Ольга Фёдорова

Смешно.у нас одна родительница папе сказала:не забудь сына забрать.И смешно и плакать хочется. 🙂

Полина Жерновкова

ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ...ВОТ ТАК :ВСПОМИНАЮТ ДНИ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ,ТЕЩИ,ЖЕНЫ.ЭХ.МУЖЧИНЫ,МУЖЧИНЫ...

Haze Mist

Слава святой манюне, у меня таких проблем нет И НЕ БУДЕТ. ))))))

Елена Алексеева

папа,сколько будет 7на8? сынок не знаю,наливай давай!

Дарьюшка Черкасова

интересно, где был папа, когда сын пошел в школу

Татьяна Кувалдина

ХОРОШ ПАПАША,НЕЗНАЕТ СКОЛЬКО РЕБЕНКУ ЛЕТ

Лидия Черкасова

папа видно не занимается ребенком

Тамара Соколова

Ну,что тут добавить-истинный отец!

Сергей Александров

муждегенерат))) не повезло жене...

Се
Сергей

старенький и добрый анекдотик)))

Ел
Елена

анекдот довольно таки старый...

Аскер Султаналиев

хахахаха хороший анекдот!!!

Кайсар Кыдыров

Муж с будуна.Бэдный малчик!

Volodya Kartavcev

такого не бывает, по-моему

Татьяна Барабанова

у папы..что то с паметью...

хахаха))бедный ребёнок 😄

Лёшка Отсутствует 0_О

и где здесь вопрос?

Kostya Pokrovskii

а где ты видишь в тексте вопрос?

Накуренный Волшебник

ну а нахуя писать в спрашивалке анигдоты

Дарья Цветкова

ахахахахахах)))))