Agrophena Sol

Как принимать хорошие решения?

Ответы · страница 4
Бибизянин

бестолку, всер помрете

Rica

Вы хотите сказать, что жизнь не имеет смысла?

Бибизянин

имеет, никакого 😁

Rica

Почему вы так считаете?

Бибизянин

ой фсё

Просто Осень

В хорошем настроении.))

На
Надежда

А настроение как найти?

Эх
Эхядаятакая

надо дружить с головой

Evgeniy Olorin

В течении трёх вдохов

Геннадий Батькович

От спрашки. От этих вопросов, от женщин красивых и возбуждающих.

На
Надежда

Остывайте. Всего хорошего

Геннадий Батькович

Цу Кен, свали блядь, прокурор.

Геннадий Батькович

Цукен, пошёл нахуй.

Evgeniy Olorin

В течении трёх вдохов, значит в течении трёх вдохов. Мастера востока и духовные мастера говорят: - Решение принимаемое дольше трёх вдохов нечисто (ложно).

M@Ik Кarsen

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

На
Надежда

Вы читаете Библию?

M@Ik Кarsen

Редко. Я вообще изучаю религию всех стран.

На
Надежда

А существует истинная религия?

На
Надежда

А почему веры разные если Бог один?

На
Надежда

В Библии написано: "Один Господь, одна вера, одно крещение." Эфесянам 4:5

Святослав Зонтов

С хорошим настроем 👍

Rica

Приятно встретить верующего человека! А как вам помогают советы из Библии?

Святослав Зонтов

Это каждому своё . Это личное 😉

Rica

В Притчах 8:14 написано: " У меня мудрость и полезные советы, у меня благоразумие и сила". В Библии , действительно, можно найти полезные советы, для принятия мудрых решений. Спасибо, что поддержали беседу, было приятно узнать ваше мнение.

Святослав Зонтов

В Умной книге есть всё!! - Вопрос только , правильно ли ты её читаешь?

Rica

Согласна с вами, Библия это мудрая книга и понимать её важно правильно! Как считаете, что поможет нам правильно её понимать.

Вы
Вынега

Обдумай всё и взвесив

Ту
Тупайя

в хорошем настроении

−1
Rica

Это верно! Но, часто результат мы можем видеть гораздо позже...

Ту
Тупайя

это правда

Rica

Так как же понять правильным ли будет наше решение? Что вам помогает?

Ту
Тупайя

в основном методом тыка... проб и ошибок... опытом

Rica

Да, по- сути,многие так и поступают. А вы слышали, что Библия — лучший помощник в принятии решений. С ней мы приобретаем мудрость и проницательность . В некоторых случаях она может дать конкретный совет и показать, как поступить. В других же она может указать, в каком направлении двигаться.

Ночной Странник

зеркально как плохие

Agrophena Sol

Вы имеете в виду принимать результат принятого решения?

Agrophena Sol

Конечно, если уже натворил ерунды... Иногда ничего уже исправить нельзя. Поэтому я и хочу научиться принимать такие решения, чтобы результат был положительный.

Ночной Странник

ну это долгий разговор про то что и как поступить и прочее

Ночной Странник

вечером поговорим...а то мне уходить пора

Антоша

хорошо думать можа...

Agrophena Sol

Большинство обходятся. Но результат на лицо.

Антоша

не всем дано...

Agrophena Sol

"Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков,- и дасться ему" Но это я для себя. Каждый решает сам.

Антоша

каждому своё...

Антоша

а то...

Николай Ntv

🖼А вот так!

си
саша ипатов

Необходимо подумаьь

Ксана

Хорошенько подумав)

Местный Сторож

Нормально отношусь. Они не убивают меня. А коли есть Бог в душе, то и незачем, вроде как, ввиду банальности повторения и так пройденного и неопределённо-нужного

Rica

Вы знакомы с этой книгой?

Местный Сторож

а то

Rica

Приятно! Возможно помните, там есть такие слова: "у тех, кто ищет совета, — мудрость".

Местный Сторож

мудрость сродни интуиции, ей не нужны советы

Aleksander Jakovlev

Отсеивать плохие )))

На
Надежда

Даже в отношении обоев можно посоветоваться: какие именно брать( их же много видов), какой клей купить и т.д

Aleksander Jakovlev

Каждый будет советовать то, чем пользовался сам.

На
Надежда

Пусть. А Вы из множества выберете свое.

Aleksander Jakovlev

Сдаюсь...)))

На
Надежда

А ещё написано:"Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёков, и ему будет дано." Мы можем получить мудрость для принятия решений.

Пе
Пертурабо.

Подбросить монетку

Rica

Очень ненадёжно... Многим людям помощью в этом является Библия. Слышали что-нибудь об этом?

Пе
Пертурабо.

Ты расселит или адвентист?

Rica

Я христианин.

Пе
Пертурабо.

Это общеназвание, а подвид какой?

Валерий

С хорошим коньяком)

Чи
Чин

Тщательно обдумать

Антонио Гареев

Сначало выспаться.

На
Надежда

А Вы за советами обращаетесь к кому-нибудь?

Антонио Гареев

Для примера я приведу такую ситуацию: у меня появилась возможность купить квартиру. Я задал вопрос всей своей родне - где и, что купить? Вся родня бурно закипела с своими советами. В итоге, я купил себе квартиру в г. Троицк - 5 мин., до леса, 5 мин., до речки, место просто райское. А что предлагала мне моя родня? Убитые халупы, хаты в полузаброшенных деревнях, куда ни приехать, ни уехать. Одним словом забытые Богом, заброшенные людьми варианты. Так кого мне после этого слушать? Очередного идиота или идиотку, или самого себя?

На
Надежда

Решение принимаем мы сами, но совета спросить же можем?

Антонио Гареев

Да, чтоб понять - кто нас окружает?🤣😂😅

На
Надежда

Чтобы сделать выбор.

Ал
Александр

На трезвую голову!

Rica

Согласна! Чтобы принять правильное решение некоторые пользуются советами близких людей, специалистов, кто-то ищет советы в Библии. А что помогает вам?

Ал
Александр

Я уже мудрый долго живу!

Rica

Вы знаете, Александр, Бог желает, чтобы мы жили намного дольше.

Ал
Александр

Мне ин не говорил.

Гутен Морген

Не делать дурных.

На
Надежда

Значит тот, кто наверху может подсказать, как сделать хороший выбор?

Гутен Морген

Мне подсказывает....Иногда. А иногда говорит: Сам...Сам...Ты был плохой мальчик....

На
Надежда

Бог подсказывает только через Библию. Важно читать ее и применять советы в жизни.

Гутен Морген

Девушка Надя....Не мое это.

На
Надежда

Почему не ваше?