Галина

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.Как вам ответ?

Ответы
Ali Agasiyev

​Я думаю автор тут не имеет ввиду что брак сделка, а намекает на то что для некоторых брак является сделкой, что в прочем так и есть, и есть на самом деле те кто именно так и считает.

Галина

Здесь написано, что можно назвать любовью..

Вадим Сперанский

Розовые сопли и наглая ложь. Любовь это именно сделка, взаимная страсть, ну в одном вы правы без уважения никуда. Но отрицать первые два компонента просто глупо

Kamil Kamilov

Нравится! Галя завтра 241 игра моей викторины она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Галина

Спасибо. Записала.

Kamil Kamilov

Галина я вас жду ... а записывать не обязательно прямо тут скопируйте мой логин и найдите меня на агенте

Игорь Курбатов

Не очень.Любовь приходит и уходит.А чувство уважения,заботы остаётся.

Галина

это тоже любовь...)

Игорь Курбатов

Для вас-да.

Галина

ок

Юрий Федосов

это только при взаимной любви что возможна при духовной жизни

Галина

наверное

Андрей Волошин

Любовь это заповедь Божия это жертва, это не дай а на возьми

Галина Лузина

Отличное определение! Счастье зависит от Человека рядом!

Галина

Спасибо.

Галина

😌

Зинъ Черн

тут много взрослых, задающих вопрос под такой ответ

Галина

заметила...

Зинъ Черн

потому так серьёзно и ответили? Какая вы благотворительница!

Галина

Какая есть..)

Александр Боровков

Ну-у... прастити... Возраст, он такой... Всяка бываит...

Seb T

Ответ то хороший. Только не стыкуется он с жизнью

Seb T

Пробовал отвечать на полном серьезе - обижаются. Спрашивается - Почему?

Seb T

А пустых - не бывает.В каждом - что то есть

Галина

зависит от настроения...))

Seb T

Это - да😉

Галина

Ок

Ни
Нина

Как в учебнике по этике.👍 🏅

Александр Шебалин .

Хорошее дело браком не назовут.

Вл
Владимир

Это ваш ответ или откуда?

Галина

Это мой вопрос и рассуждения.

Марина Макеева

ну..в принципе,согласна

Владимир Шибнев

Никак. Слова ради слов

Сергей Миронов

как сахар без чая

Галина

++

Наталья

похоже на истину

Галина

спасибо

Вадим Пугач

И не свой ответ!

Галина

А ваши вопросы что?.)

Вадим Пугач

У меня три вопроса

Галина

не плагиат?

Галина

Ок

Владимир Ефимов

Хороший ответ!

Галина

Спасибо.

Раиса Ширяева

Я согласна!!!!

Галина

ок

Раиса Ширяева

ОК!!!!!!!!!