Alexander Б....

что можно подарить шефу 63 года есть собака.один живет подскажите пажалуста что бы не дорого и приятно )?!

Ответы
Римма Чечётка

Я собачница. Знаете, мне бы было приятно получить что-нибудь с изображением породы моей собаки. ) Сейчас много таких вещей. Посуда, подушки, картины...

Alexander Б....

спасибо огромное, уже купил подарок ,тоесть на карточку деньги положил в сабачьем магазине ,а там он сам посмотрет что нужней ему )))

Златка Золотая

может ему для рыбалки что нужно? Или у него еще какое увлечение есть?

Alexander Б....

аутишествовать,расказывал как в афганистан ездил и в другие страны,может что то подарить ему в путишествие ))

Валентина Картазаева

Хорошую книгу. Или подарочный сертификат в зоомагазин например.

Alexander Б....

спасибо огромное очень интерессно у меня такой идеи небыло,но очень интерессная идея!

Валентина Картазаева

Книгу можно с уклоном на философию мураками омар хайам или просто сборником изречений. Но бумага чтобы глянцевая качественая с иллюстрациями или можно самые красивецшие места планеты и т. П

Alexander Б....

спасибо!

Валентина Картазаева

Пожалуйста.люблю делать подарки не меньше чем получать. Но для этого надо больше щнать человека.. Чувствовать его..

Аурэлия

Брелок......С собакой.....И год собаки как раз....И не дорого......

Ал
Алексей

я уже писал)))

Alexander Б....

а что теперь надо сделать просто убрать вопрос да и все стерется?

Ал
Алексей

да а то так и висит эта баба резиновая

Наташенька

Сертификат куда-нить...пусть сам выберет подарок.

Дмитрий Климович

и для четвероногого друга что-нибудь!!!

Ночной Странник

виагру и коньяк и резиновую бабу

Ирина Цветкова

Общение, по интересующему его

Vi Za Vi

Какой ниб комодик из Икеи

Luiza Berulava

подружку собачке🙂

Alexander Б....

)))это дорого ,лекарста .справку и все такое!

Luiza Berulava

а вы знаете,хотя бы примерно его вкусы(чем можно порадовать

Alexander Б....

вот в том то и дело как то не уловил его вкусы,есть такое что путишествовать любит!

Luiza Berulava

а если,сброситься коллективом и путевочку Ему(отдохнуть куда-нибудь?

Alexander Б....

тоже хорошая идея,подумаю спасибо огромное!

Luiza Berulava

Желаю Угодить Шефу!😉

Светлана Волотовская

купите прикид для собаки

Alexander Б....

ага тоже хорошая идея!

Наталья

Игрушку)))для собаки

Alexander Б....

😉спасибо!

Ал
Алексей

резиновую бабу)))

Наталья

Ну после такого подарочка придётся искать работу!))))

Ал
Алексей

а может наоборот еще и повысит

Наталья

))))мячик для пса лучше Алексей))

Ал
Алексей

😁 😂 ладно соглашусь

Алевтина Сазонова

вискарика хорошего

Alexander Б....

он не пьет много лет ))

Инна Полищук

набор для бритья

Alexander Б....

Игга а он скажет ты чего Александр совсем офанарел ,хочеш сказать что я не броюсь ха ха ха (шучу)а так да интерессная идея,но я уже купил подарок спасибо огромное!

Инна Полищук

а какой если не секрет😉

Alexander Б....

Инна*извени что сбился с буквы!Я купил в собачьем магазине карточку и думаю что этот подарок его обрадует так как у его собака есть ))а это чатсь семьи!

Инна Полищук

а не подумает,что вы намекаете на то что он собаку не кормит😉,(шутка)а так я думаю главное не подарок а внимание,а подарок думаю как раз кстати

Alexander Б....

вот тут вы в истену попали на счет внимания )))

Инна Полищук

спасибо)))

Liza

Ошейник с шипами

Alexander Б....

для его или собаки ))))))😉 😊

Liza

Поочереди могут

Наталия Вовк

стриптизершу.

Alexander Б....

Да что такое стиреть вопрос немогу уже все перепробовал и не как(((

Олег Плахотин

Алкоголь

Марина *****

Подарите ему 2 билета в театр и подскажите, кого пригласить)

Alexander Б....

подружка у его есть,так подсказывать не надо но интерессная затея ,спасибо!

Олег Плахотин

Мы путешествуем и я б обрадовался термосу например,всегда нужен,в походе,небольшой саквояж;как вариант!но только из кожи!

Alexander Б....

точно хорошая идея,обдумаю спасибо огромное!

Олег Плахотин

Всех вам благ и маленький сувенир для собаки,она для него член семьи и будет рад хозяин такому вниманию

На
Наталья

Женщину

Alexander Б....

что сразу женщину что она может дать?если убрать из жизни мужщины деньги и секс )))

На
Наталья

Чай пить вместе по утрам

Alexander Б....

так можно чай попить с собакой )))😂 😉

На
Наталья

Вам виднее

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жену..)))

Alexander Б....

зачем ха ха ха он что зря разводился 😂 🤣 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А может он новую хочет..))))

Alexander Б....

да нет он говорит уже за столько лет уже поднадоело))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кокетничает...)))) Просто хочет помоложе, наверняка...))))

Alexander Б....

да нет есть люди мотрят иначе на такие дела )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Сияющий От Счастья

корм

Alexander Б....

да я тоже обдумывал на счет этого,но недавно был день рождения у собаки,подружка подарила уже,так что отпадает это или завалить его кормом на лет 10 😂 😉

Сияющий От Счастья

не собаке

Alexander Б....

точно корм и в стойло поставить😂