Алексей Викторович

люблю свою мамочку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 💞 😘 💞 😘 💞 😘 💞 😘 💐 🌷 💞 😘 💐 🌷 💞 😘

Ответы · страница 2
Пр
Принцесса)))

Правильно,почаще об этом ей говорите,а то потом может быть слишком поздно

Ир
Ирина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ир
Ирина

Спасибо)ну пусть достанется той кому посвещенно это высказывание )

Алексей Викторович

да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Прихненко

Я тоже свою люблю🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💐 💐 💐

Наталья Кабакова

Класс 😊и я тоже свою люблю))))💕💕💕💕💕💕

Татьяна Дорук

👏 👏 👏 👏 👏 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🌺 🌺 🌺 🌺

Галя Моисеева

и я очень😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна *

это чувство святое, только на любовь к другой женщине сил не хватит

Андрей Зейбель

Да , она у меня инвалид первой группы, порализована после инсульта .

Ирина Есимова

Дай бог ей здоровья!!!И долгих лет жизни.Она тебя хорошо воспитала.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эти бы слова не публике демонстрировать, а лично мамочке сказать

Alexsey

на земле хороших людей не мало, сердечных людей не мало...;)

Alla Якубович..

👍 💃 👍 💃 👍 💃 👍 💃 👍 💃 👍 💋

Мария Давыдова

Я люблю свою. Дай Бог здоровья всем мамам мира!) Тепла от детей...

Татьяна Першина

Поздравляю от всего сердца! Как же повезло вам и вашей мамочке!

Света Андреева

Молодец ! Все любят Своих мамочек. Они дороже всего на свете.

Маленкая Зараза

Ты главное это ей часто в Реале говори а то тут не серьёзно )

Ол
Ольга

И я любила, но мало уделяла ей внимания,пока она была жива(((

Мартин Борман

нет ничего важного и дорого это дети и родители.....................

Марго

молодец...мамы и папы нас любят всегда такими какие мы есть

Алексей Викторович

да солнышко!!!!!!!!!!!!!💞 💞 💞 💞

Марго

как жаль,что у меня уже нет этого счастья

Оксана Давыдова

Вот и хорошо.....но сына мама,для чужой тети обычно растит....

Галинка

Алексей. пора взрослеть! Мамочка пусть с внуками возится.