Рафа

Разврат завтракает с Богатством,обедает с Бедностью,ужинает с Нищетою и ложится спать с Позором. Б.Франклин

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Трезвость кладет дрова в печку, мясо - в кастрюлю, хлеб - на стол, кредит - государству, деньги - в кошелек, силу - в тело, одежду - на спину, ум - в голову, довольство - в семью.))))))))))ОН ЖЕ...)

Рафа

...нет слов....вот это ответ!!))

Валерия Шатилова

Вот люблю Франклина- с такой ленкостью говорит такие мудрые вещи!!!Надо себе в блокнотик эту цитату записать))))

Ольга Шульга

я на эту тему не заморачиваюсь.... завтракаю с любимым. с ним же и обедаю... и спать ложусь с любимым . Я ,!!!

Мятежный)

видимо Б.Франклин не знал женщин, иначе бы он все эти определения отмёл и был бы счастлив)))

Александра Каирова

и каких, интересно, бредовых комментариев вы ожидаете?!

Юрий Кор

Если это вопрос, то Бенджамин Ф. на него ответил.

Natali Gold

Разврат царит и в полной нищите.убогость души

Владимир Буздаков

Это к чему? Оправдание проституции?

Вика Миронова

разнообразие никому не помешает

Roman Belov

и что как мне ответить я не знаю

Ахмед Амраев

это метафора-жизнь прозаичнее!

Valentina Ingoleva(Янгель)

с такой компанией - есть смысл

Зеленов Алексей

Спорное высказывание.

Ольга Алсуфьева

Пожалуй Бенжамин прав