Алексей Серов

сколько строп у парашютной

Ответы
Super Girl

22 стропы длиной 4 метра и четыре стропы, прикрепленные к петлям щелей купола, длиной 7м из капронового шнура ШКП-150, а также 22 внешние дополнительные стропы из шнура ШКП-150 длиной 3 м и 24 внутренние дополнительные стропы из шнура ШКП-120 длиной 4 м, примонтированные к основным стропам, причём к стропам 2 и 14 примонтированы по две внутренние дополнительные стропы

Анжелика Соковикова

Не разу не прыгала с парашутом,но наврятли мне взбредет в голову считать стропы во время прыжка))))

Олег Лавриненко

У Д-5 серии 2, насколько я помню - 16. Но могу ошибиться за давностию лет.

Евгения Jeny1976 Laindav

Гуглите - не жалея рук, друг мой любопытствующий((((

Ку
Кукуся))

у парашюта Д 5 серии 2 28 строп длинной 9 метров

Любава Вераховская

я парашют никогда не видела, поэтому не знаю

Любовь Гущина

вот уж не представляю, но много

Лариса Калмыкова

НЕ ЗАНИМАЛАСЬ НЕ ЗНАЮ НА УГАД12

Aleks

Системы?2- на каждый год жизни!

Таня Бачуркина

По разному но в основном 24

Вл@димир С*

Основного, или запасного?

Tatiyana Nagina(Алмата)

30 строп у парашютов ВДВ

Елена Иванова

не знаю может быть два