Ульяна Панина

что главное в девушке?по вашему мнению

Ответы
Сергей Терентьев

Лучшие женские качества - это доброта, мягкость, душевность, искренность, гибкость, интуиция, умение приспособить мир для жизни, сделать его уютным и комфортным, при этом не прибегая ни к насилию, ни к разрушениям, ни к войнам, ни к революциям...

Евгений Антонов

Попка)) и глаза и лицо и доброта и любовь и ласка и грудь и ноги и волосы и руки и голос и ум и разум и умениее готовить плов и салат из цветной капусты, и капризы и еще все что с ней связано))))

Ульяна Панина

Ну нифига себе запросы)

Евгений Антонов

Ну да требовательный. )))

Макс Corpse(Заган)

Внешность безусловно, но внешность без внутренних качеств все перечеркивает. И так… от себя…) говорить начитанными фразами, это не показатель духовного развития)

Сладкая Я Леди

Все! В девушке главное все! Она должна быть и красива, и умна, и настроение делать, и радовать!!! Иначе бы мы не были прекрасной половиной!!!!

Наталья Груздева

Самодостаточность порядочность женственность и отсутствие выделиться из толпы путем эпатажа как то курение или вызывающее поведение

Тихо Молчатель

прививка культуры поведения в виде лекциц легко перебивается парой походов на шашлыки и новый мериканский боевичок.. только розги.сами мы себя ведём правильно, уверяю вас.

Наталья Груздева

Нет я не лекции имела в виду просто иногда родителям все равно как одеваются и ведут себя их дети да и на шашлык по разному можно ездить а вот американский боевичек это еще та зараза

Тихо Молчатель

на шашлык правильно ездить без мяса, угля, мангала и машин. Взял с собой три яблока - и в лес.

Наталья Груздева

это уже поход за грибами в моем детстве

Тихо Молчатель

и это правильно..

Алексей Корельский

блин...это у девушки спросить надо...девушка такой же человек а в человеке я ценю честность, доброту и чистоту своих помыслов и желаний

G Ul

"То ,что скрыто в сердце человека,- нетленный наряд спокойного и кроткого духа,который очень ценен в глазах Бога" (1Петра 2:4)

Илья

для меня внутрений мир,если просто обращать внимание на красоту,то можно напоротся на ту,с который ты даже не подходишь

Лариса Бояринцева

под словом главное перечень длинная ведь девушка это будушея мать жена хранительница очага мудрая терпиливая...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Главное в девушке это глаза,
Если кто против то я лично за.
Ноги должны быть и таллия,
Ну и так и далее... 🙂

Alexx M

В девушке главное это глаза, Если кто против, то я лично за. Ноги должны быть и талия, Ну и так далее...

Батырхан Рахметулаев

Добрый день. Самое главное в человеке это правдивость, открытость ,преданность,верность.

Владимир Рыболов

Миловидность обманчива и красота суетна, Девушка боящаяся Бога достойна всякой хвалы.

Тамара Сергеева

Я согласна с Володей.

Людмила Шурыгина

чтобы она была девушкой,не халдой,курящей сигареты и кроющей маты с бутылкой пива.

Sp
Spline-1960

Каковы цели? Общение, работа, досуг на природе, гоп стоп, секс .....? Конкретизируйте.

Шика

ну уже все нужное описали а я только присоединяюсь ко всему хорошо сказанному )))

Артем

грудь.глаза и попа))) без всего этого девушка выглядит как-то подозрительно)))))

Firuz Eyvazov

отвечу банально,но точно-душа.для долгосрочных отношений очень важная черта.

In
Insia71

Быть умной , а остальное она сделает и фигуру и хороший характер и настроение!

Георгий Давидович

Внутренний мир.Но мы сначала смотрим на ножки,потом на п о пу,на грудь и лицо.