Ник Ци

Не можешь быть хорошим примером? Стань страшным предупреждением !!😄😄😄

Ответы
Ма
Марина

Фима, что это за идиетские угрозы? Буду через 10 минут!Ты шо думаешь, шо я такая родилась с бритыми ногами, с укладкой, макияжем и в кружевном белье?!!!

Ник Ци

На всё вышеперечисленное, недели времени хватит Вам, Марина!??😄😄😄

Ма
Марина

меньше)))) За час уложусь))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ржущие смайлики в конце цитаты из инета. как закадровый смех, если их не ставить, люди могут и не понять, что это должно было быть смешно.

Ник Ци

А до некоторых, тупо не доходит, что это юмор; и они начинают вопрос ко мне примерять. ..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

примерять вопрос, которого нет? да, люди такие фантазёры...

Ник Ци

"Зри в корень "😄😄😄

Гузель Хисматуллина

ахаа...посмеялась...,но на заметку возьму

Людмила Боргула

Опасное и неверное утверждение...

Лана

Ужастик где-то ряяядомм!

Zlatoslava Utgof

ай молодца! сам сказал?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

легендарным кошмаром)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

тут своя вселенная)

Ник Ци

Проведём соцопрос, среди местных, уважаемая, на звание "легендарного кошмарика "??😄😄😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

каждый ведь по-своему интерпритирует)

Ник Ци

Дэ факто! Каждый, на себя одеялку тащит 😄😄

Наталья Иванова

Я всегда пример 🙂

Ник Ци

Даже и не сомневался 👍👍👍

Наталья Иванова

А то,Ник 🙂

Анна Павлова (Кожина)

О,да!!!!)))))

Inkvizitor Torkvemada

верно!!!