Н. Feusser

Живу одна, ножи давным-давно не точила, а они острые.. Кто ты, хозяин неведомый?)))

Ответы · страница 2
Нупоучименяжить

Это как в пирамидах - они тоже точатся! Может в шкафу мумия?))))

Н. Feusser

точно!!!! про скелет-то я забыла..)))))

Нупоучименяжить

Вот и весь секрет)))) можете у подруг ножи собирать)))

Н. Feusser

пусть им свои скелеты точат)))

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Вася Васечкин

Да я вот забегал недавно, вижу ножи не точены,взял и наточил

Н. Feusser

вот спасибо)) забегайте через месяц, будет интересно 😉

Н. Feusser

Раньше не так интересно будет..))

Вася Васечкин

Ну, подождем..Хотя хотелось бы и раньше забежать в гости.

Н. Feusser

Раньше я ремонт не начну..((

Андрей Бавыкин

Это просто или много пьеш или японские незатупляемые ножи

Костя Кузнецов

мож ножи самозатачивающиеся или сталь хорошая не тупятся

Может редко ими пользуетесь? Ну или гости вам их точат!)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я конечно дико извиняюсь.... ....а Вы ими пользуетесь?)))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я тоже так подумал, так как память у Вас, как мы уже выяснили, хорошая и какие ножи знаете)) Ну тут тоже есть варианты. Ножи могут быть просто хорошего качества и пользоваться Вы ими мало того, что любите, но еще и умеете)) Кто то подтачивает тайно из каких то побуждений)) Покупаете иль как то еще добываете новые, как старые затупятся))

Н. Feusser

Ну я их точила.. точно до войны, значит, года полтора назад, а до этого при покупке четыре года назад))) наверное, они просто качественные, как вы сказали))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Или действительно кто то подтачивал из гостей) Сам бывает так делаю иногда ничего не говоря))

Н. Feusser

у меня не бывает гостей, только бывший муж, но он есть приходит, ножи не точит точно)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))))) Не мое конечно дело, но ему есть не где?))))))) И гостей я имею ввиду вообще, мало ли, подруга к примеру с мужем))

Николай Заварухин

Может качественные ножи? Или взять и начать готовить!;)

Особенная Особа=)

значит не пожмотилась..и купила самозатачивающиеся=)))

Денис Нагибин

Не хозяин,а гость)Ангел хранитель в народе величают)

Денис Нагибин

Я знаю)))Сменим тему))Мой дом там где дети)))А загнуться за очередную прихоть правителя никак не хочется)))

Н. Feusser

А что вы предлагаете? всем взять и уехать? здесь мой дом, моя земля, почему я должна все бросить и ехать в неизвестность?

Денис Нагибин

Так можно и самому стать неизвестностью...

Н. Feusser

Шкурный интерес, понимаю..

Денис Нагибин

Как раз напротив))Люди вокруг меня дороже вещей...

Vitalik Djezmalidis

eto uporiado4ennoe energeti4eskoe prostrannstvo,vam povezlo,mozno skazat, vernee vi dostoini...

Н. Feusser

это не так сложно, как кажется)

Н. Feusser

это разговор не для посторонних)

Vitalik Djezmalidis

hm.., v smisle ,mi dolzni naladit privatnost?

Сергей Тимченко

наверное ты хозяйка не очень давно не пользовалась

Н. Feusser

ну да. я ж говорю.. мы только с вами едим, а сами по себе не готовим и не едим)))))))

Davron Mukhuddinov

...ты увидишь, но смотри, это тебе может понравиться

Дмитрий Голубев

Ножи из хорошей стали.... могу предложить помощь!!!

Дмитрий Голубев

У вас там сейчас не все спокойно,я об этом..

Н. Feusser

Неспокойно вдоль линии фронта, а она от нас далеко

Дмитрий Голубев

Все равно вдвоем проще и легче!!!

Дмитрий Голубев

Так что же ты решила? К чему склоняешься?

Н. Feusser

Давай пока просто пообщаемся

Ольга Пескишева

Может у вас керамические ножи, их точить не надо.

Н. Feusser

Вы думаете, я не знаю, какие у меня ножи?)))

Все Ушли На Фронт

Ты просто умная девочка и купила хорошие ножи)))

Н. Feusser

))) Я тоже сделала такой вывод) а мужики не верят, даже барабашек каких-то придумали, лишь бы не признавать, что девочки бывают умные и умеют выбирать хорошие ножи)))

Склифосовский

Что за ножи то?)))

Усыся

Продавец консультант был честный и мониторинг никто не отменял! И конечно же девочки бывают умные)).. И в ножиках шарят! Вон как в Убить Билла)))...

Склифосовский

Да Бог с ними со всеми)))) что за ножи она купила?)))

Усыся

Керамика видимо. Или серейторная заточка.

Склифосовский

Что то Натали нам не хочет говорить что за ножи))) видимо все таки точит кто то)))

Горный Орел

есть песня такая что в доме не наточенные ножи

Alber. Alber.

Китайский производитель керамических ножей..

Александр Мохначев

Сталь видимо Японская-самозатачивающаяся.....

Faxriddin Qusshaev

когда ты последное время взяла в рук это нож?

Н. Feusser

Это нож.. когда предпоследнего соседа расчленяла))

Faxriddin Qusshaev

это когда была то