Надежда Зимченко

Жизнь - это улица с односторонним движением. Не так ли?

Ответы · страница 2
Эрик Мусабеков

для человека с явно выраженным чувством стадности , то Да. А как по мне, то жизнь (если брать ваш пример) это огромная, многоуровневая, с большим количеством съездов - Развязка.

Надежда Зимченко

Вы намекаете, что я мыслю как человек, с выраженным чувством стадности!?)) Для меня общее в жизни, и в улице, с односторонним движением - это то, что невозможно вернуться назад...

Басист Владимир

НЕ ВЕРЬ РАЗЛУКАМ СТАРИНА, ИХ КРУГ, ЛИШЬ СОН, ЕЙ БОГУ, ПРИДУТ ДРУГИЕ ВРЕМЕНА, МОЙ ДРУГ, ТЫ ВЕРЬ В ДОРОГУ. НЕТ ДОРОГИ ОКОНЧАНИЯ, ЕСТЬ ЛИШЬ ЕЁ ИТОГ. ДОРОГИ ТРУДНЫ, НО ХУЖЕ БЕЗ ДОРОГ

Олег Молодов

Не знаю. Может собачья упряжка? Бежим туда куда надо не нам а каюру, везем не свое. Боремся за место ближе к вожаку. А когда устали отрезают поводок и выкидывают на обочину.

Ал
Александрович

... и бывает такой неприглядной, что хочется, вопреки всем правилам, вырулить на встречную полосу, игнорируя соображение, что этот маневр может быть смертельно опасным...

Надежда Зимченко

И очень хорошо, что разум берет верх над желаниями!

Надежда Зимченко

Будем надеяться, что он покинет нас еще не скоро)))

Ал
Александрович

Солидарен с вашим мнением.

Надежда Зимченко

Спасибо! Я рада, что наши мнения совпадают!

Женя Акимов

Что Вы, милая! Так было бы ваще Прекрасно! Едешь себе в потоке Жизни и No Problems.... Но всё как раз наоборот.... Спидвэй настоящий! В нескака рядов и двух-сторонее движение!

Галина Зацепилова

Нет... Возвраты в обратную сторону возможны...и пусть такие "обратные" движения будут только на исправление ошибок и с последующим движением вперёд ✌️

Надежда Зимченко

Спасибо! Замечательный ответ! 🌹

Кристина Карпенко

жизнь театр и все мы в нем актеры, кто то сверху пишет сценарий, но у каждой пьесы есть конец, и за закрытыми кулисами не кто не знает, что происходит

Иоанн Христов

нет,нет!!!Одна сторона это дорога всё дальше от Бога,а другая всё ближе к Нему!!!А человек выбирает по какой и куда ему идти!!!Аминь,всё очень просто!!!

Ежик Из Тумана

Жизнь дана Богом нам для испытаний и для проверки и нам людям своим разумом этого не понять.Только ходить в церковь каяться молится и причащаться

Сансызбай Кашкимбаев

Наверное так Я бы сказал дорога где встречаешь ямы лужи попутчиков горы долины реки и их нужно обойти перейти перешагнуть переплыть перелезть

Аркадий Жарков

нет... это выполнение программы заданой Высшим Разумом каждому при зачатии... нас 7 млрд. на Планете и у каждого индивидуальный узор на пальцах.

Tolepbek Smagulov

.. Как будто находимся в общем вагоне, без определенного места остановки и без право выхода на остановках, без справки о болезни или смерти...!?

М@r$** Ель

Как показывает жизненная практика, если следовать всем правилам (как по Правилам дорожного движения), то в итоге останешься никем и ни с чем.

Станислав Мальцев

нет..вы в корни не правы! Все гораздо сложнее, чем Вам кажется! Жизнь- это огромный метрополитен, если не иметь карту, то можно и заблудиться!

Bakhtiyor Tulaev

Жизнь - это улица которая можно двигаться вправо, влево, вперед, назад, вверх, в низ. Двери входные и на выход. Но она сама одна. (По моему)

Лариса Королева

Иногда кажется, что нет. Мотает по жизни из стороны в сторону и думаешь, вроде всего то право и лево, а поворачивает даже на 360 градусов.

Калиниченко Игорь

Не так)) Совсем не так. Жизнь это река, с бурными потоками, с заводями, в широкой лентой..Но, да, два раза в одну воду не войдешь.Эт точно.

Михаил Гершман

именно.. причём с двойной сплошной посередине, драной обочиной и колдобинами, шлагбаум ещё, сцуко, закрывается всегда не вовремя..

Надежда Зимченко

Нет, в песочницу я не хочу...заставят давиться кашей и спать в обед... А вот в годы студенчества - с удовольствием!)))

Надежда Зимченко

Я согласна! Я еще помню студенческие стройотряды...Незабываемые времена))

Надежда Зимченко

Строили другие факультеты, а нас отправляли на сбор фруктов и овощей))

Надежда Зимченко

На всю жизнь все равно невозможно...к сожалению))

Надежда Зимченко

На Украине и в Молдавии...

Alex Torell

Нет, жизнь - это разворотное кольцо со смешением полос и плохим качеством дороги: рытвины, канавы, отсутствие разметки и асфальта.

Дмитрий Носырев

Бывают исключения. У тех немногих, кто пережил клиническую смерть и начал вновь двигаться по этой улице - но уже чуть позади вас.