Надежда Зимченко

Жизнь - это улица с односторонним движением. Не так ли?

Ответы · страница 6
Виктор

Мне кажется жизнь с многосторонним движением и главное правильно выбрать свой путь.

Надежда Зимченко

Спасибо за мнение! И главное - каждый из нас прав!))

Виктор

И Вам спасибо, признателен что мнения совпали.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Безисходность управляемого транспорта............................................. ? А Вы управляемы )))))

Валерий Бастанжиев

кто боится встречки- встань на обочину и не рыпайся- обязательно в лобовую попадёшь!

Шарудин Денигов

Жизнь это движение, как двигаться не важно , важно получать удовольствие от этого.)))

Надежда Зимченко

Главное - это всегда двигаться вперед!)))

Надежда Зимченко

А зачем возвращаться назад? Впереди новое, неизведанное, а что было в прошлом, уже известно)))

Шарудин Денигов

Меня учили двигаться всегда, куда надо тебе))

Надежда Зимченко

Все правильно! Так и надо поступать! Что я сейчас и попробую сделать!)))

Надежда Зимченко

Факир был пьян, фокус не удался!)))

Надежда Зимченко

Спасибо за приятное общение! 😜

Ухожёр

Чего? В смысле если нарушу-то штраф выпишут или прав лишат? Не понял глубины вопроса

Звёздный Искатель

Неет, с 2 сторонним. Одни идут вперёд, другие наоборот, а кто-то и вовсе застаивается.

Анименяшная Пандатян

нет каждый человек идет по той дороге который он выбрал и выбирает в сложную минуту

Шарудин Денигов

Мне кажется она в одном направление)) и друзьям нельзя такое писать, что бы не было))

Надежда Зимченко

Мама с ним разговаривает только по русски, поэтому он будет его знать.

Шарудин Денигов

Верное решение, он маму будет слушать всегда, значить и учить будет в общение сней. Как Одесса живёт, все нормально у вас там?

Надежда Зимченко

Да, в Одессе тепло, тихо, теплое море...

Шарудин Денигов

Главное , что спокойно у вас, а там как нибудь все решится с экономикой.

Надежда Зимченко

Будем надеяться на лучшее будущее, но...ждать его придется очень долго.

Саша Чуркин

нет, это сумашечшая трасса с кучей поворотов, разворотов, перекрестков и переходов

Максим Галлямов

Нет, не так. Жизнь это трасса с множеством развилок, поворотов, съездов и остановок.

Юрий Любицкий

Она движется в одну сторону и не в лучшею.А сделать разметку по центру прерывистую/

Ахтам Заманов

Ни в коем разе, а аварийные ситуации, когда навстречу, да ещё на огромной скорости..

Надежда Зимченко

Благодарю! Взаимно! Прекрасной июньской погоды и замечательного летнего настроения!!! 🌞 🌴

Ахтам Заманов

У нас "прекрасная" погода, особенно сейчас, когда температура сорок и за сорок градусов. И всё же, в Ташкенте есть слава богу места, где можно "прохладиться", примеру на работе, где кондиционер, так что на работу с утра бегом...а как у вас?, как дела, извините что долго молчал...

Надежда Зимченко

У нас тоже под 40, но я отдыхала на даче у родственников у водоема. Домой попаду только завтра))

Ахтам Заманов

А я избавился от дачи, и по простой причине, некогда. Работа такова, что большей частью в полях. А отдушина была классная, когда чиновником в комитете работал, но не по мне, я всё же полевик..удачи однако

Надежда Зимченко

Согласна! Дача нужна тем, кто живет в многоэтажках, чтобы спуститься на землю и почувствовать твердую почву под ногами)) И вам удачи!

Галина Ковалева

Нет. Это улица с разносторонним движением и у нас есть выбор - в какую сторону идти.

Паха Старый

С каждым днем все больше убеждаюсь, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

Сергей Горлов

Жизнь и время практически братья - только вперёд - к сожалению обратной дороги нет

Александр Удовенко

Несогласен Жызнь это улица с разносторонним движением. Но по какой каждый мчится.

Александрович

Скорее с двусторонним - постоянно приходиться опасаться встречных препятствий...

Жека Яковлев

Только улица с односторонним движением - это улица с односторонним движением 😂

Максим Косянчук

НЕТ МЫ ВЫБИРАЕМ ДОРОГУ И ВСЕГДА МОЖЕМ ПОВЕРНУТЬ ВОПРОС НЕ БОИШЬСЯ ЛИ ТЫ СВЕРНУТЬ

Давид Давыденко

жизнь это множества дорог но , но лишь одна ведет в рай а все остальные в погибель