Рустем Фахретдинов

"Что-то здесь не так.." - задyмчиво пpоизнес Колобок, медленно пеpежевывая остатки лисицы. ......................../?

Ответы
Николь Сливочка

Точно должно же быть наоборот ... Как же я её сьел

Милая Злюка.)

Ну да,лиса песенку не спела

Рустем Фахретдинов

Скорее, ее песенка уже спета!!!

Ол
Оленька

Роль с бодуна перепутал

Ол
Оленька

А ведь жив остался,а это плюс

Лена Ковалева

Бедная лиса

Рустем Фахретдинов

Лиса, скорее, была с мяса … :-)))

Лена Ковалева

Ну если вы хотите с мяса, пусть будет с мяса.

Рустем Фахретдинов

В итоге получился БО-О-О-ОЛЬШОЙ ПЕЛЬМЕНЬ!!!

Рустем Фахретдинов

Я думаю, всем хватит!!! Удачи, ЛЕНА!!! 😉

Лена Ковалева

Спасибо. И вам всего хорошего. )))

Не Та

браво

Рустем Фахретдинов

А подари!!! Все равно перееду!!! Потому, что очень сильно хочу!!! 😉

Не Та

Приеду в гости..Лягу в песок(он слаборадиоактивный)..Закопаю все суставы и полежу.Потом скажу:" Свози меня, Рустем, на лиманы..Я похожу по грязям"..Потом уеду..И ты подумаешь:" Заманала она меня.." 😄

Рустем Фахретдинов

😄 Заманала … Слово-то такое !!!. 😄 АЛИСА, дорогая, я тоже хочу по-ходить по грязям!!! Будем ходить вместе, взявшись за руки!!! 😉

Не Та

Не надо за руки.Увязнем по бедра.Где постоим..Где выдернем ноги и опять пойдем..Руку дашь, если тонуть буду 😄

Не Та

Как хороши лиманы..Лечат. Успокаивают. Вытягивают боли.