Наталья

Чем чаще жена ходит налево, тем круче у мужа панты? 🙄🤔

–2
Ответы
Николай, М,

Ты мне изменила,я тебе не смог. Помнишь наш последний в доме диалог? А теперь опять ты хочешь рядом быть? Ты прости, измены не могу забыть. Думай, что ты хочешь, нам не по пути. В сердце вновь натопчешь, не могу, прости! Время вроде лечит, может быть и так, Но прости, измена вовсе не пустяк. Боже, помоги мне, стойким быть всегда Выстоять отныне раз и навсегда!

Геннадий Смоляков

Как глуп человечишко и завистлив…. Хор( взрослый самец оленя за период гона может покрыть 120 важенок и все брюхатые будут!!! Вот так рогатый!!! Кто из ваших знакомых может так?

Наталья

Круто! Только вот у людей, 80% бесплодием страдают мужчины🙄🤷‍♀️

Геннадий Смоляков

Мужское диагностируется легче

Владимир Золотницкий

Панты, Наташа, это оленьи рога в которых пульсирует кровь, и с рогами сохатого они не имеют ничего общего, а вот если мужчина 4 раза сходит налево, он вернётся домой

Максим Муравьев

Чем чаще жена ходит налево, тем больше она легкодоступная тварь. А мужчинам с такими женами крупно не везет.

Геннадий Попов

Тогда надо как в Горном Алтае - периодически их спиливать и сдавать. платят за них неплохо 😉😁

Наталья

Да, только моралов жалко😅☝️

Геннадий Попов

Они не возражают. Да и всё равно они их сами сбрасывают В природе маралы сбрасывают панты осенью. И каждый год у них вырастают новые

Наталья

А ну если новые, тогда пусть сбрасыаают😊

Геннадий Попов

А муж сбрасывает или нет. Если нет - то надо пилить

Наталья

Муж сейчас рядом, только что спустились с гор, были в заповеднике маралов, теперь шутим😊🖼

Геннадий Попов

А я в виде комента к вопросу.

Наталья

Вопросы не всегда и не у всех имеют личный характер🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Жёны не ходят на лево,сударыня! Нужно знать происхождения термина "на лево",

Анатолий Иванов

Это с чего? 5 раз писал сочинения при поступлении в ВУЗ.всегда оценивали положительно.Значит,не так уж и плохо было с ней!

Наталья

Да ладно, не оправдывайся, верю😜

Анатолий Иванов

Слава те хосподи-поверила! Поверь и мне ещё раз! Выражение "налево" чисто мужское. Раньше в церкви мужчина стояли справа,а женщины-слева,Вот наш брат и косил глаза налево-особо,когда бабоньки отбивали поклоны!😀🌷

Наталья

Ну это же не важно, я вообще про панты😅🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Наталья! Вас наверное нужно звать,Панталья!😃💐😘

Vladimir Afanasiev

Поэтому я и развелся. Пусть "гуляет", зато пантов у меня нет. Понтов тоже.

Максим Jw

Фу. И не рога, а тем более испорченной являются их жизни и отношения.

Максим Jw

Спасибо 😗

Наталья

🖼

Наталья

Мы были там в среду, вот 6 грибочков нашли, пока мало ещё. В жтот раз не катались, в заповеднике туман был, ниже спустились просто погуляли🖼

Наталья

🖼

Максим Jw

Клёво.

Анатолий Муйтуев

Панты в большой цене, срежет, продаст будет при деньгах...😁

Crazy Snowman

Это ж вроде бы афродизиак, если их в пищу употреблять 😁

Crazy Snowman

Даже подешевле 50-ти, у нас примерно столько же (было, когда последний раз ходил в магазин), но мы привыкли к совсем другим ценам - в позапрошлом году 1кг картофеля стоил 9 рэ. А сейчас цена от 40 до 60 рэ за кг. доходит

Наталья

Весной всегда дороже, скоро будет опять дешеветь

Crazy Snowman

У нас тоже так было. Когда-то. Сейчас с каждым новым урожаем всё только дорожает

Наталья

Наша жара не даёт цены большие держать, овощи сейчас тоже быстро портятся, водянистые какие-то, не как раньше, да и климат меняется, летом уже др +50, с каждым годом всё жарче, в Алматы летом раньше такой жары тоже небыло

Crazy Snowman

)) У нас тоже сильно потеплело. Скоро ананасы и виноград можно будет выращивать;)

Ценитель Прекрасного

Если у него панты, то почему тогда он приходит на рогах?

Наталья

Он их меняет периодами😄

Ценитель Прекрасного

На водку?)

Наталья

И на неё тоже))

Лукас Шакал

если ходить налево, вернёшься туды откуда пришёл

Наталья

Страшно😅?

Лукас Шакал

я как конь, хожу буквой Г. )

Наталья

Ну да, кони не моралы🤣

Блуждающий В Темноте

а как же можно ли делать пантокрин из этих пант😊

Наталья

А как он действует... 🙄, ну тот самый пантокрин из пант, интересненько🤔

Алексей -------------

Наталья ходит на лево а муж колотит ее потом 😁

Наталья

Опять на меня стрелки.. , вообщето я про панты🤷‍♀️

Алексей -------------

Глаза у тебя хитрые )))

Наталья

Это тебе кпжется, вообще-то я чайник😄

Дмитрий

Оторвать бы ей пуанты... По самую шейку нежную!

Наталья

А ты жестокий🙄🤦‍♀️🤣🤣🤣😅

Дмитрий

Зато панты пушистые!

Наталья

😜🔥

Огненный Муравьед

Именно пАнты? Да уж. Пантокрин добывать можно.

Наталья

Да, так что во всём есть свои прелести жизни😄

Игорь Морозов

Тем шире у него свобода действий - как то так !

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Бо
Бока

Твой цинизм зашкаливает, зараза такая!

Наталья

😜

Владимир Писарев

А я и думаю почему я такой беспонтовый

Наталья

👍🔥