Сергей Иванов

Бессмысленная жестокость ради дешевых пантов. Узнай как издеваются над животными. Набей в интернете вся правда о мехе.

Ответы
Юлия Валерьевна

Снять с живой твари кожу живьём - это не "издеваются", тут нужно какое-то другое слово. Только не знаю какое. Зверёк живет ещё 10 минут, пытается зализать раны и умирает от болевого шока. Я расхотела покупать шубу когда об этом узнала, раньше не верила.

Наташа Новикова

Я даже смотреть и узнавать не хочу.Это страшно.... Очень жаль животных

Далай Далаев

Панты олени сбрасывают, безболезненно.

Наташа Новикова

Мне больше нравятся пуховики. Легко, хорошо и все животные живы 🙂

Ирэна Ли

. .я давно об этом говорю любителям шуб и кожи..

Сергей Иванов

Ну может когда нибудь дойдет.

Марина Шадт

такого зрелища я не вынесу 😥

Сергей Иванов

А покупать мех выдержать???

Марина Шадт

у меня нет одежды с натуральной коже и мехом

Алена Шанибова

И шубу не захочешь носить

Сергей Иванов

Хотя женщинам наплевать на мучения животных. Большенству точно наплевать.