Юлия Ефимова

Лесть — это стиль рабов.?

Ответы
Robertor52

Это способ достижения цели... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Светлана Гришина

Лесть стиль - лицемеров. И статус в обществе, м принадлежность к каким-либо группам людей, классам, и прочее туи не причем. Это связано с воспитанием и/или самовоспитанием. С уважением, Света.

Ирина Вергунова

Нет! Лесть - это стиль мудрых хитрецов. Мудрая лесть, это страшная сила, творящая с нами, женщинами настоящие чудеса

Маргарита Иванова

Хвост у человека отпал,а необходимость им вилять осталась.

Александр Коновцев

Нет, это не простая технология подъезда к работодателю :)))

Jack The Ripper Jack The Ripper

хороший вопрос. если разобраться то не только рабов

Супрунова Людмила

лесть - наверное, да. Искренность - стиль мудрых

Ва
Ванга)Бу)

лесть это лесть и не надо тут фантазировать

Ольга Гомжина

Не только...влюбленные тоже этим "грешат"))

Юлия Ефимова

нет влюбленные не грешат этим...это лжевлюбленные

Алексей Беляев

это гибкость, а подхалимашь- стиль рабов

Юлия Ефимова

т.е. лесть - гибкость?!...это что-то новенькое!

Алексей Беляев

каждый это понимает по своему

Владислав Савельев

Не только. Есть в этом что-то халуйское.

Владислав Савельев

У рабов ещё бывает гордость. У халуёв - нет.

Андрей Рачков

почемуж..еще политиков и телеведущих.

Альберт Шангареев

Подхалимов, которые могут взять верх

Св
Светлана

стиль подкаблучников и неудачников

Сергей Антошкин

ЭТО МЕТОД ПРОДВИЖЕНИЯ ПО СЛУЖБЕ...

Сергей Кошурин

не знаю чей это стиль но НЕНАВИЖУ

Галина Курилина

лесть...да...мы рабы...рабы не мы...

Дарья Харитонова

их стиль хотеть нормально жить

Нурлан Есенгулов

Нет, это стиль жо....... лизов!

Toliandrovna *

это стиль "шестёрок")))))))))