De
Deleted

Вот говорят мне тут, дескать религия учит нас быть терпимее, нравственности учит, как не грешить и вообще типа стабилизирует общество. А ведь и правда: постоянные локальные религиозные конфликты - раньше Карабах, теперь Сирия, и раньше и теперь - Израиль с Палестиной дерутся, теракты фанатиков, хамас чё-то взрывает, алькайда наезжает на америку, в общем, терпимость кругом, и тишь да гладь от религии сплошная, вот скажите, что бы мы без неё делали?

Ответы
Людмила Быкова

Бог ,трясет мир ,люди отошли от веры в Бога! Америка самая процветающая страна,многие отходят от Бога! Россия не была верующей страной,в России религия,но не вера в Бога! Даже батюшки не знают БОга,даже библии у них нет,чему они могут научить? Люди не идут к Богу,гля.дя на них,Бог с них спросит,многие идут в АД!

Ма
Марина

Нашлись бы другие причины для конфликтов.)))

De
Deleted

которых сейчас нет?

Ма
Марина

Причина всегда одна - завладеть какими-то ресурсами другой страны, а повод- религиозные разногласия.)

Владимир Шаповал

у меня от ихней веры тошнота !

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

Ан
Андрей

сидели бы скучные да вялые)))))) а так хоть есть что обсудить))))

Ле
Лета

привет

De
Deleted

Меня. Понесло. Ну надо же! Какой талант всё перевернуть!

Ле
Лета

ты перечитай чтиво

De
Deleted

диалоговая очередность строго соблюдена. Ты, разумеется, как всегда всё выдумала.

Ле
Лета

ну..ты доволен?

De
Deleted

чао