ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

В меня влюблены два парня: Витя и Саша ? Кому повезло больше?)))))

Ответы
Анна Светлая

Выбор - это хорошо. Исходя из того, что делу - время, а потехе - час, то Вам нужно выбирать того, с кем приятнее трудиться, а не развлекаться, тому из парней и повезло больше, которому с Вами нравится тяготы делить.

Igor Kuzmin

всем остальным точно повезло ! идиотку с именем Ленорр 2!р!!! нужно дежать в клетке а витя пусть подкидывает жрачку а саша пусть продет билеты на это шоу посвященное выбором между кормителем и хозяином)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да что тут говорить) действовать нада! Щас носик свой одену на резиночке и фокусы начну показывать)

Igor Kuzmin

я уже хлопаю в ладоши от интриги и ожидания..

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Первый фокус бесплатно!!!) и только для тебя!)

Igor Kuzmin

Назови деток очеством Висавич или САвовна )) но главное разнообразие с *лядством не перепутай))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

У моих детей уже давно есть отчество, а вот для своих- прибереги!!! А лядству бой!

Раиса Бойцова

Думаю, повезло обоим..Кому больше. не могу сказать. Если судить по значению имён -- оба имени хороши. Возможно, победит Виктор ( победитель)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Что правда

Евгения К

Тому, в кого влюблена ты. Хотя как известно: "если невеста уходит к другому, то не понятно кому повезло" :)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Верно!)

Гульзия Ериманова

никому, тебе ведь не понравится, если твой парень будет выбирать между тобой и другой девушкой

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Все выбирают, и он тож)

Гульзия Ериманова

Как это часто не совпадает

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

))))да!)

Гульзия Ериманова

мне нечего добавить, нужно сделать выбор

Aleksandr

У кого больше, тот и Пан! Задумайся! Как верно сказана. А то вдруг пролетишь с размером.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

))))))не в размере счастье!)

Aleksandr

Так вопрос поставь по другому. Не во обиду.

Почти Идеал

Никому. Скорей всего они оба тебе не нужны, если вопрос поставлен таким образом.

Милота))

любовный треугольник, давай уже, определяйся с выбором, а то еще передерутся

Эльфийка

Вите..ты о нем первом написала.. а Саше достанутся лавры..он умеет ждать

Эльфийка

Подожди ..объявится

Александр Мартьянов

СЮДЫ СКАРЕЕ!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Пишите адрес )

Александр Мартьянов

АДРЕС ЗАБЫЛ((((((((((((((((((

Влад Чепкасов

интересно, интересно... повезло - вам, а для них - трагедия: как поделить?

Алексей Попович

намек на ваше - кому дам? смотреть по результату... может только вам))))))

Серожа Зыкин

А так из сердца вон и вспоминать некого, мало ли их после войны ходит

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вот сами всё тут и разрулили)

Серожа Зыкин

С тобо оно конеч но было бы веселее

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

)))))) ну так-то дааа)))

Серожа Зыкин

Плохо се могу сказать

Николай Мардвинцев

Тебе! Работай на два фронта!!!И будет всегда запасной аэродром!Яволь?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Наверное, это проблема этого сайта)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Наверное, это проблема этого сайта)

Николай Мардвинцев

Точно! Сайта проблема.Наверно какой-то пидрила сидит и руководит.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вот тут даже не знаю)

Николай Мардвинцев

А я догадываюсь.

Марина Бёрдова

Выбирай по сердце, ани кому повезло, смотря ёще тебе повезло или нет.

Не Твоя

а повезло тому,кто вас не знает и,пока,не включён в этот список...

Fa
Fakir.71

Третьему. Который не влюблен и наблюдает это шоу со стороны

Галия Ахметова

согласна! ))

Fa
Fakir.71

А тож. Сам вон ухахатываюсь смотря на такое же шоу

Ирина Климова

А вы уверены что повезло? Может им пособолезновать нужно?))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Нужно !!!! Однозначно !))))

Виталий Сучков

Всем, как ни странно. Обретете опыт общения и разочарований

Mega Volt

если они не дураки,повезет обоим,а ты останешься с Павлом

Ел
Елена)

КЛАСС !)

Mega Volt

Ел
Елена)

люблю музыку...у меня всё утро русское радио играет всегда...

Mega Volt

Наталья Толстая

с мамой посоветуйся

Андрей Филимоненко

Здесь в бинго играть опасно. Может бумерангом вазратится

Елена Гутарева

у вас все клетки нервные-наверное никому из ни не повезло