ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Астраханцы есть на сайте? Что у вас с воблой происходит????

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет Колючка))),пллин...у нас на Балтике не лучше...с воблой...Ты не в курсе что за революция опять?(((

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да мы то в лесу обитаем...тихо ,спокойно...размеренно)))никакой суеты)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага..я по хуторам заброшенным любил пошастать....Здорово)У меня брат в Гвардейске живет..но сейчас сорвался в Иркутскую область...бизнес.))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

мы почти на границе с Польшей

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Красивые названия....Гордые!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Багратион и вправду здесь воевал..

Наталия Макарова

интересно в Волге рыба описторхозная ? у нас в Оби рыба заражена

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как и везде! Клязьма..Истра..все заражено.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж загадить легко...исправлять...тяжело)

Ол
Оля

миграция воблы?))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это ясно..у нас на водохранилищах прорубают...что бы дышали)

Ол
Оля

у нас тоже если вовремя вспомнят

Ол
Оля

не спорю. у нас тут вообще плотину прорвало и унесло всю рыбку вместе с раками

Ол
Оля

не то слово) даже купаться негде

Ол
Оля

вк потом глянь . это всё что осталось от речки)