Anna Kartveli

Астраханцы есть?

Ответы
Кристинка Жан

Сашу Кожевникова с Икрянного знаешь?

Anna Kartveli

Я животных итак вижу изодня в день

Сергей Елкин

Вымерли,устье Волги пересохло😃

Anna Kartveli

Спят ворту пересохло у многих кто с устья Серёга!

Сергей Елкин

Где,где они спят то😳

Сергей Елкин

А рыбу кто с утра сетями будет,сони ет..то

Anna Kartveli

Она бегает сама осетры как сабаки

Сергей Елкин

Рыбка плавает по дну ,фиг паймаеш ты одну😃

Luck De Yong

волгарь руит

Anna Kartveli

Дура угамонись Астрахань это целая жизнь такие как ты здесь не могут быть по природе ! Беги беги скорее к себе в будку олень намордник и рычи тыже бобик пограничный общатся неможеш.

Luck De Yong

Русский Язык тебе в ПОМОЩЬ и красный Паспорт с печатью, вот тогда разрешается писать бородатому дяде

Luck De Yong

ну а что ты думаешь тут Василии что ли на задротсво разводят. Нет дружище, здесь алкаши только время проводят. Уже сейчас готовы опрокинуть стакан. И не один админ им не в состе дать БАН!

Anna Kartveli

Так ты сразубы маяк кинул что не из тех кто неснами ябы понела тебя бан всегда решаем инет только маска не более того реальность такова

Luck De Yong

Не прячь свою маску от своего лица для смазки, для начало познакомься что такое русский язык, а потом может быть я поговорю про твой твой образ и лик, Честно, ты шашура которых не сыскать, пишу импровизацию и креатиав, не надевая даже при этом защитный и резиновый презерватив, Смотря на твой текст хочется поржать да что там говорить хочется БЛЕВАТЬ! Ты этот баттл ТОЧНО! не потянешь, даже не старайся. Не из того ты теста, которого можно признать хотя б каким-то в этой жизни местом!