Andreea

Почему люди из средней Азии так неприятно пахнут?

−1
Ответы · страница 4
Вячеслав Чистяков

Сам удивлялся . У НИХ СВОЯ КУЛЬТУРА

Ви
Виталий

Кто не следит за собой тот и пахнет

Cветлана

Не знаю, но есть и у наших не очень

Andreea

Каждый человек имеет свой собственный запах, есть запах неприемлемый для тебя и ты стараешься быть от человека подальше, что бы не вырвало, а есть который срывает крышу, ты выбегаешь на свежий воздух или умыться, от желания быть с ним! Есть очень приятный запах тела!

Andreea

У них есть такой кисло-приторный оттенок, как бы генофон такой, хотя разумеется каждый индивидуален...

Лёха Балалайкин

Это кому как ! Для них, это кайф !😉

Andreea

Между собой возможно! 😄

Andreea

В чернильницам нравится! 😱

Ирина Корнеева

Они голову кислым молоком мажут

Andreea

В чём же?

Ирина Корнеева

Я не первая , значит другие тоже это заметили ...

Andreea

А конкретнее, что это? Вы меня заинтриговали!

Ирина Корнеева

Я же говорю что напоминаете ... это значит я уже забыла кого ...

Andreea

Ладно, чудесных радужных сновидений, спокойной ночи!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему, не едим свинину поэтому?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Надо быть в тех или иных странах чтобы убедиться

Andreea

Думаешь дома они пахнут иначе?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Естественно везде не одно и тоже

Andreea

Не думаю, что в другой стране я буду пахнуть иначе!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Надо побывать просто

Андрей Мещеряков

а из ближней или дальней лучше?

Andreea

Европеоиды лучше, белые люди, больше всего соответствий по запаху!

Andreea

Таджики, узбеки, казахи... Арабы всегда под парфюмом!

Andreea

С индусами как то не общался, а вьетнамцы имеют сильный запах, острая пища, очень специфический, но приемлемый для меня, не вызывает рвотного рефлекса, как в автобусе с таджиками...

Кн
Княгиня

Да не только из Средней Азии....

Andreea

Мне абсолютно по барабану, кто там чего ответит, если они хотят выставить свои комплексы на всеобщее обозрение, пусть выставляют, флаг им в руки! 🏳️‍🌈

Andreea

Люди говорят, что евреи воняют, но общался со многими евреями, бывал в Тель-Авиве, Иерусалиме, как то не зашло ничего такого... Многие говорят про негров, сказать трудно, так как от них несло либо анашой, либо парфюмом, свой запах начисто перебивая... 😄

Кн
Княгиня

Вот теперь раз, ну узбеки на пример и не все но Азербайджанцы пахнуть не вкусно, кто слетит за собой хорошо теперь конечно пахнут нормально)

Andreea

Арабы воняют, турки вполне приемлемо...

Кн
Княгиня

Ну турки тоже есть фуууу, если следят за собой то и не воняют

Евгений Лурье

из других районов азии - лучше?

Andreea

Корейцы, японцы...

Евгений Лурье

у них запах приятнее?

Andreea

Скажем, его практически нет...

Вика С

Моется,но одежду редко меняют

Andreea

Откуда инфа?

Вика С

Приходили к нам в сауну мылись

Улугбек

Гашишем пропитаны насквозь!!!

Улугбек

Ареал для исследований социальных!!!

Andreea

Улугбек

Это - совсем иное дело... Запахи Тела!!! Ароматы!!! Феромоны!!! По специфике запахов можно даже состояние здоровья человека определить!!!☝️🤔🤫

Andreea

До! Запах меняется!

Улугбек

В соответствии с состоянием здоровья..!

А. Беркович

все , кто не моется так пахнут

Andreea

Не несите чушь, гигиена тут не при чём...

А. Беркович

ну да....начинаем проявлять нацизм....почитаем Вашу чушь....

Andreea

Я не делю людей по национальности, но определю по запаху с закрытыми глазами...

А. Беркович

поздравляю с прекрасным обонянием!

Andreea

Мерси!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, да вонючек везде хватает.

Andreea

Я не про грязнуль!

За
Зас-48

а как евреи воняют, всё зависит от питания. а как китайцы пахнут своеобразно

Andreea

Как воняют евреи? Люди об этом говорят, но общался со многими евреями, бывал в Тель-Авиве, Иерусалиме, как то не зашло ничего такого... Многие говорят про негров, сказать трудно, так как от них несло либо анашой, либо парфюмом, свой запах начисто перебивая... 😄

За
Зас-48

чем человек питается тем и пахнет, а если это не одно поколение, то запах уже на вечно

Andreea

Ок!

Милота))

А ты че их обнюхивал че ли?

Andreea

Фейковая болезнь! 🤣

Милота))

Только от нее все умирают

Andreea

Не больше чем от гриппа! Умирают от мутных прививок!

Милота))

от прививок да...они садят иммунитет

Andreea

Запах определяет человека!

♦️
♦️Мия♦️

Специфический запах пота

Andreea

Запах тела, могли бы описать?

♦️
♦️Мия♦️

Нет, я же не от туда, вам лучше спросить у людей, их национальности

Andreea

Для них это норма, запах своего тела мозг воспринимает как свой, то есть приятный! Они говорят, что славяне пахнут отвратительно! 😄

♦️
♦️Мия♦️

Им нравится, он же их родной, они с ним сжились, наверное так и должно быть

Andreea

Естественно, вопрос в чём причина такого отличия?

♦️
♦️Мия♦️

Видимо зависит от их генотипа, питания, среды обитания

Andreea

И личных предпочтений!

Оле Ксандра

Редко ухаживают за собой

Andreea

Каждый человек имеет свой собственный запах, есть запах неприемлемый для тебя и ты стараешься быть от человека подальше, что бы не вырвало, а есть который срывает крышу, ты выбегаешь на свежий воздух или умыться, от желания быть с ним!

Оле Ксандра

Как вы чувствительны однако!

Andreea

Запах - основной параметр в отношении к человеку...

Оле Ксандра

Соглошусь- важный, сама на этом основании выбираю товарищей, тоже есть проблема с обонянием- слишком острое

Andreea

🌹

Andr

Работают много на жаре...

Andreea

Душ принял и всё, я не о запахе пота, а о запахе тела...

Andr

Турки тоже азиаты...однако женщины русские в восхищении от их ухоженности и запаха...

Andreea

Японцы и корейцы тоже азиаты, вопрос конкретный?

Александр Шебалин .

Видно некогда помыться.

Andreea

Есть когда...

Поручик Ржевский

потеют на работе😱😡😢

Andreea

Я ничего не говорил про запах пота!

Natali Shelkovica

а зачем ты их нюхаешь...

Andreea

Нюх есть!

Natali Shelkovica

может они так женщин привлекают

Andreea

🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

не суй свой нос в чужой нюх