Fargo

Как вы размешиваете сахар в кружке с чаем ,по часовой стрелке или против?

Ответы · страница 2
Сергей Казанцев

99 раз в одну сторону, 99 раз в другую! сахар можно не класть... но главное точно 99 раз)))

Fargo

Как вы держите ложку, когда размешиваете сахар в чашечке с кофе? 1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

Александр Тимохин

Жизнь не повернуть вспять. Движение всегда по спирали вверх, и по часовой стрелке.

Fargo

Блин ну гадо же а ! А я против часовой ! И чё делать теперь?????

Александр Тимохин

К прошлому возврата нет, как бы не стремились.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знал,что над этим нужно задумываться,а то обязательно обратил бы внимание.

Неизвестно Неизвестно

В обе стороны!!! Турбулентность способствует скорому и качественному смешению

Old School People

Что за вопросы, кому интересно описывать своё размешивание сахара в кружке:)

Alexx M

шуруповёртом размешиваю... а в какую сторону он крутит, внимания не обращал)))

Алеся Третьякова

а мы с ним в догонялки играем сначало он за ложкой бегает а потом на оборот))

Сергей Смирнов

как в школе учили 7 раз в левую и 7 раз в правую сторону так получается слаще

Fargo

Тут парень мне говорит что это глупость

Сергей Смирнов

получается я всю жизнь глупости творил?

Сергей Смирнов

конечно это шутка но если очень поверить будет и вправду слаще

Винный Пух

сначала 12 оборотов по часовой,потом 14 поворотов против часовой,это важно!

Александр Болабенков

все в доме должно вертеться по часовой стрелке...вся техника в том числе..

Александр Болабенков

понятно..а чем то серьезным болели ?

Александр Болабенков

да ..малло ли болячек..а у нас общеприятый метод антибиотики.

Fargo

Не знаю я травами лечусь:-)

Александр Болабенков

киуто..двое дете болет..пару советов еслиможно...старший встал ..жалуется на слабость..температура..вот думаю иддти к врачу или как

Fargo

Если слабость и температура врача на дом или скорую если температура больше38

Олег Тарасенко

Ну почему столько вопросов,которые звучат как диагноз душевно больных!

Fargo

Слышь старый ты чё вообще здесь забыл ??? сам ты душевно больной

Олег Тарасенко

Прости,я понял,что в психушке опять побег!

Fargo

Это ж надо дожить до такого маразма )))))))капец !!!Пенсия в неадеквате))))))))ахахах

Андрей Sailorjuice

Однозначно по часовой ))) Хотя до этого момента не задумывался об этом

Fargo

Все по ....а я против(((я не обращала никогда внимания пока мне не сделали замечание....

Андрей Sailorjuice

Интересно,а кто так строго следит за процессом размешивания? Или если размешивать против часовой стрелки,то сахар обратно в кубики будет собираться?)))

Fargo

не знаю замечание сделали но не объяснили

Артур Недбайло

Это смотря какой сахар. Наш Украинский или иностранный Кубинский.

Fargo

А мы украинский не пробовали))))))

Артур Недбайло

Сочувствую ! Украинский - сладкий.

Fargo

Ой ну да конечно))))))))кто бы сомневался

Артур Недбайло

Как Вы можете судить (иронизировать ) если не пробовали ?

Fargo

Могу !Вы говорите Украинский сладкий ,но наш не пробовали тоже 😉!

Артур Недбайло

Я же говорю НЕ ПРОБОВАЛ и ВСЁ а Вы уже ударились в насмешку, иронию.

Fargo

Спокойно !;-)Никто никуда не ударился !

Анатолий Константинов

А это важно, как то не обращал внимания, наверное и туда и обратно

Анатолий Константинов

Да нет, как то борьбы у себя не замечал, все вроде норм....

Fargo

Ну и хорошо если норм;-):-)Да и к тому же это ж не я придумала ))))))просто ради развлечения интересно почитать;-)

Анатолий Константинов

спасибо, развлеклись, а еще есть что нибудь интересненькое?

Fargo

😃 я сейчас на работе у меня мозг занят другим делом 😉......придумаю что нибудь

Анатолий Константинов

Спасибки, буду ждать, да и спокойной работы (не перетруждайтесь)

Сергей (Казань)

Я с 81-го ва-а-а-а-абще ничего не размешиваю......я без сахара всё пью!

Сергей (Казань)

Что чего!?..........Ну не нравиться мне сладкая водичка!

Jumabai Tyulebaev

предпочитаю без сахара,а мешать против,а потом по для равновесия

Михаил

чаще против часовой стрелки, но и по часовой периодически мешаю.

Максим Ск

Накрываю ладошкой и трясу как коктейль, а там как получиться ... )

Александр Самойлов

три раза в одном направлении, три в обратном ... и так по три раза

Fargo

А я всегда против ....машинально

Альтер Эго

по часовой стрелке потом в другую сторону пока я его не расхочу