Fargo

Как вы размешиваете сахар в кружке с чаем ,по часовой стрелке или против?

Ответы · страница 8
Николай Терёшин

мне бы ваши заботы Лена .

Николай Терёшин

да хрен с ним , с сахаром . других забот нет ?

Николай Терёшин

есть такое явление - книги , книжечки . попробуйте читать , для начала - одну в год . речь станет грамотной , в голове появятся мысли , "шо" и "че" из лексикона уйдут . год - два - станете похожи на человеческое существо . настоятельно рекомендую .

Алексей Шикунов

Как попадёт ложка в руку

Fargo

не ну мало ли )))))я ж не знаю какие у тебя способности;-))))))))

Мария Давыдова

чай -без сахара полезней

Валерий Мин

Вместо сахара-я ем мёд...

Fargo

Ты ещё не стал пчелкой😉😆

Валерий Мин

Пока нет, но тружусь как пчёлка...

Алексей Стрекалов

Я вверх вниз размешиваю

Fargo

1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

Алексей Стрекалов

Та я это просто читал давным давно

L(
Leon (Санкт-Петербург)

у меня почему то против

L(
Leon (Санкт-Петербург)

во как он смешной))кахахахах

L(
Leon (Санкт-Петербург)

видно советский дух в нем играет!!)

Fargo

Нет это не советский человек потому что у него рожа мерзкая и хитрая

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да просто решил умом похвастаться

Fargo

Может и решил но ответа на вопрос не дал))))))умный бы ответил

Татьяна Ковальчук

предпочитаю без сахара

Fargo

Как вы держите ложку, когда размешиваете сахар в чашечке с кофе? 1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

Татьяна Ковальчук

очень интересно,СПАСИБО! Умнечка!

Fargo

Пожалуйста !Просто все по часовой а я против вот и стало интересно!

Агний

Стараюсь не шуметь 😊

М☀
Мария ☀

сахар портит вкус чая..

М☀
Мария ☀

не надо так категорично...это ваше мнение..не более..

Fargo

Так как и твоё.... не более

Fargo

Весь мир сходит с ума принимают наркотики... бухают... убивают друг друга... худеют и умирают от анорексии... и прочее.! На хер мне весь мир когда есть я..... и мне пох.... кто и что.. Я мешаю против часовой стрелки и пью с сахаром 😜😜😜😜😛😛😛

Fargo

😉👒👚👠

Евгений Пикулев

По часовой. Я же правша

Fargo

Я тоже правша ))))но я против !

Евгений Пикулев

Да ну нах. Может ты в южном полушарии живешь?

Евгений Пикулев

Ну все правильно, силы Кориолиса действуют. У вас и вода в унитазе против часовой стрелки закручивается при смыве

Dzhanik Он Же Alexey

По часовой. Так сладче.

Fargo

Как вы держите ложку, когда размешиваете сахар в чашечке с кофе? 1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...!!!!

Константин Александров

Я, вопреки, по часовой.

Fargo

Это я вопреки )))))потому что против часовой)))))))

Константин Александров

А без разницы. Главное в чай бутерброд с сыром не уронить.

Shadow ...

по часовой стрелке...))

Shadow ...

у Вас сахар уходит налево..)))

Fargo

Зато я не старею ;-)потому что говорят я время вспять обращаю)))))))))))

Shadow ...

не буду Вас разубеждать..))))

Никита Зотов

С 1997 года не ем сахар

Никита Зотов

Диабет

Fargo

моя мама до диабета вообще сладкое не ела ....а теперь ест 😞 .....я ей говорю тебе ж нельзя а она не слушает 😞

Никита Зотов

Моя мама тоже не слушалась и ела, при диабете, что хотела. В итоге наступила смерть.

Fargo

Ну а я что с ней сделаю????!!!!! Чай не маленький ребёнок:-(

Никита Зотов

Зря ты так

Никита Зотов

Надо следить и потакать во всём

Fargo

Потакать ? Зачем ? Чтобы быстрее умерла ?????

Эд.влад. Михеев

По, надоело.Я против.

Fargo

А я всегда против хотя никогда не предавала значения

Эд.влад. Михеев

Наверное потому, что сопротивление вызывает возмущение и опять же нагревание, ну и болтание колебанием, но без трения...

Fargo

Ничего не непонятно но интересно)))))

Эд.влад. Михеев

У нас улыбка дорогого стоит, ее понять, особого труда не представляет, и чтобы настроение поднять и ощущенье радости утроить, достаточно себе позволить налитый в кружку крепкий чай, мешая ложкой сахар супротив вращенья стрелки часовой, со скоростью подобно белки в колесе, дождаться закипания оного напитка из-за принцИпа вредности своей. Пусть все вращают так, а я буду иначе, тем паче, сахар мой и чай и кружка, пусть на меня любуется подружка, как я валяю дурака, ее вниманье привлекая.

Bounty531

Я без сахара чай пью)

Fargo

У меня исчезли смайлики а этот как то случайно попал )))))))

Аман Кенжебаев

Как и все по часовой

Аман Кенжебаев

Вам оно видней.может ещё и левой рукой мешаем

Аман Кенжебаев

Молодца.Куда хочу,туда верчу

Fargo

Ну я же русская ;-)потому куда хочу туда и верчу !

Аман Кенжебаев

А причём нация.И я куда надо туда кручу

Максим Репп

не обращал внимания

Fargo

Все в основном по часовой но я вот против

Максим Репп

Щас попробовал против часовой мне удобнее=)

Владимир Вакаров

Вот это ты загнула?!

Fargo

Шо не так товарищ ? Ты с Тамбова ?;-))))))))

Владимир Вакаров

Боже упаси... Нет конечно.

Мужик - Ром

вниз и в верх )))))))) 😉

Fargo