Отец Мельдоний

Лучший фильм ужасов, который вы смотрели?

Ответы
Катерина

Их много) и каждый был хорош в свое время)) изначально был "Вий",позднее "Кошмар на улице Вязов", затем были страшными- "Звонок" и "Поворот не туда" и др....потом цепляли уже триллеры посильнее, в конечном счете я пришла к тому, что наиболее пугают те, которые основаны на реальных событиях, вроде "Девушки напротив"...

Отец Мельдоний

Только если знаешь, что он на реальных событиях

Катерина

Я обычно знаю)))

Брунгильда Анжуйская

Мне нравятся те. которые основаны на реальных событиях. Смотрела корейский фильм. название не помню. Маньяк похищал женщин и издевался над ними

Роман Обрамович

Астрал , первая часть , остальные части уже не так .. )) "Пила" просто держит в напряжении , "Коллекционер" тоже неплохо .. ))

Всем Мира

Когда появились первые видеосалоны,первый фильм,который я смотрел-это был чужой.всем было страшно)))

Искорка.

почти 30лет назад ребенком посмотрела фреди крюгера. с тех пор больше ужастики не смотрю

Ян
Яна

Все относительно. Когда то Фреди Крюгер казался капец каким страшным

Мария Лапковская

Экзорцист. Полная версия (4часа) Запрещен к показу в 90% стран мира.

Мария Лапковская

Сурово не то слово. Мужа неделю в туалет ночью провожала. Да и сама стремалась. Там документальные сьемки включены были, которые сперли из Ватикана. Кстати того к то спер предали анафеме и отлучили от церкви))

Ры
Рыжуля

Не могу вынести ни одного ужастика. Так что " Парфюмер" это предел

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 всех времен и Народов.

Алёнушка_Обыкновенная

Серые. это про инопланетян, но он как ужастик и реалистичен

Ир
Ирина

Сплит, Роковой маршрут, Остаться в живых (Норвегия 2006).

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смотря, что для вас ужасы... сияние, синистер, мученицы

Ма
Марина

ни одного фильма ужасов не посмотрела за всю жизнь)

Ма
Марина

В моем возрасте уже поздно переживать))) А вообще вспомнила сейчас свой самый страшный детский кошмар)

Отец Мельдоний

Само прошло. Представлялись бесконечно большие объекты, это ужасно

Ма
Марина

Хорошо, что прошло. Не осталось последствий уже во взрослой жизни от этих ужастиков?

Отец Мельдоний

Кто знает, какие у них последствия и в чем выражаются

Ма
Марина

ну да, сложно порой понять, у чего откуда "ножки" порой растут в жизни...кошмары сами по себе это тоже последствия

На
Натали

Недавно смотрела "Коллония"... Не чего так фильмец...

Ро
Роллка

Есть ужасы..а есть жуткость..что вас интеоесует?

Ро
Роллка

Жанры разные...К примеру есть жесть..типа Сербского фильиа

Ро
Роллка

Можете набрать..Это жесть..такой жанр.А если ужасы интересуют..наберите Ре Цикл.Неплохо снят.Вообще я ценитель..но хороших...цепляющих фильмов..если честно немного)Если посмотрите эти...то хорошо.Сербский...тяжелый.Оставляет отпечаток.

Я С Марса

кошмар на улице вязов - все меркнет перед ним)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Зачем смотреть фильмы,если сама жизнь ужас

..
...

Я легенда. Страшно потому что реалистично

Отец Мельдоний

Не думаю, что нам это грозит

..
...

А я вот поверила. И мне страшно. Боюсь только реалистичные ужасы, что может произойти. Надоест человечество и бах.сейчас есть роботы и везде принимают законы о замене рабочих мест роботами

Отец Мельдоний

Никогда робот не делал ничего кроме заложенной программы, он может только сломаться, но тогда он еще более жалок.

..
...

Люди думмют как бизнесмены. Роботы никогда не устают, прибль больше, роботы нк болеют, не пьют и у них нет праздников. Зато есть законы о роботизации рабочих мест и это страшно. Скачайте алису и спросите каа она относится к людям. Жутковато. Наверное разум какой-то есть

Отец Мельдоний

Алису люди написали, это всего лишь зеркало, она говорит тебе то, что люди заслужили

Отец Мельдоний

И что, смотря,какой вопрос ей задать

Гуля Мирзаева

А разве наша жизнь вокруг не фильм ужасов?

Stormy

Искатели могил, одержимость Майкла Кинга

Stormy

Видел?

Stormy

Их там две части

Stormy

Ну, сначала обстановка угнетающая потом страшно. Окулус ещё посмотри, если не видел

Stormy

Отлично