Ха...гуманная ты наша...все вокруг народное...все вокруг свое
очень интересно ,но из 3 -х 5 -ть не вычитается(
0 либо 2 это с математикой связано или что?
было 3, вышло 5!!! они в окно что ли влазили?
чет я туплю... говорят геомагнитные бури сегодня... может поэтому?))
вообще никого там не было
Ну , хорошо Смотря . кто, как думает
тут вопрос есть. просят назвать лучшего артиста. мне очень неудобно... напишите свою фамилию на русском языке. я забыл в конце а или я ставится)) хочу про фрунзика написать
Вот как
Да спасибо за это Благодарю Все понятно
да я серьезно!
там все про тихонова пишут, а я фрунзика самым лучшим считаю!)))
Благодарю
А Вячеслава я тоже обожаю
я понял в чем дело! ваш ответ выше я каким то образом пропустил, вот и путаница получилась))))))
0 человек
Решила чисто математически 3-5+2. Думала, прикалываетесь. Только потом на время внимание обратила
вы еще нагуглите задачку от льва толстого про шапку. мы сегодня чуть не до драки спорили))))))))))
Прочитала. Занимательная задачка.
а мы чуть не перегрызлись с друзьями сегодня))
Ну да, задачка с заковыкой.
Было три, ушло пять.... почему не 32?
сидело три через полчаса зашли 2, потом вышли пятеро
Догнала, но слова а ещё лишние....
Получилось! 32 мне больше нравицца!