Виктория Губчак

Я вспоминаю о диете В постели, в ванной, в туалете, Крутясь у зеркала, на пляже, Перед веб-камерою даже, У терапевта на приёме, Застряв опять в дверном проёме, В спортзале, в сауне, в бассейне, Сняв шубу, в тёплый день весенний, Да-да, всегда, везде и всюду... Сама же ела, ем - и буду...

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!

Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!

Виктория Губчак

спасибо.. попробую

Наталья Курипко

есть можно все и всюду если вам так выгодно .но в меру и в определенные часы

Татьяна Малькова

Ну и правильно! Хорошего человека должно быть много!

Виктория Губчак

нет не правильно.. я заедаю стресс.. а хочется быть как в молодости звонкой и тонкой.. без проблем.. и напрягов..

Татьяна Малькова

Знаете, Виктория! У меня не меньше стрессов в жизни, но остаюсь стройной. Даже лучше, чем в молодости! Не надо заедать стрессы!

Ирина Ирина

влюбиться надо,жрать и спать перехочется насовсем

Саша Морозов

УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ.ВНИМАНИЕ. В ЧЁМ ВОПРОС?

Олег Носенко

на здоровье,хорошего должно быть много

Всё Будет It*s Ok

Пока толстый сохнет, худой сдохнет :)))))

Алла Бизяева

Муж сказал,что он меня и такую любит.

Людмила Бернакова

хорошего человека должно быть много

Эд
Эдуард

Привычка кушать не истребима.

Татьяна Михеенко

да ешь,Викуся,ну всех на хрен.

Людмила Атанова

Кушайте, только на здоровье!

Елена Дивеева

правильно,но только в меру

Гюрза Чсоф

Молодец.

Гюрза Чсоф

В здоровом теле здоровый дух.